Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Seberapakah tingkat jenuh dan stress agan menghadapi jalanan ibu kota ???

RhanditAvatar border
TS
Rhandit
Seberapakah tingkat jenuh dan stress agan menghadapi jalanan ibu kota ???
Agan-agan sekalian.. maap kalo nggak penting.
Cuma penasaran aja sama pemikiran ane yang makin lama ane rasa jalanan ibu kota makin keras.. Bikin jenuh, stress dan pastinya kadang bikin emosi.

Penyebabnya banyak, ditengah-tengah kemacetan atau jalan yang lengang :
  • Lagi jalan santai, nggak ngebut nggak pelan..ada aja yang kayakna motor/mobil sradak-sruduk kyk orang yang nyari masalah emoticon-Cape d... (S)
  • Kitanya santai nggak sradak-sruduk ambil jalan orang, pasti adaaa aja yang naek motornya pake potong kanan potong kiri nggak pake tanda emoticon-Mad (S)
  • Pas lagi maceet ada aja yang nyeruduk dari belakang.. kalo nggak nyenggol spakbor yang nyenggol knalpot emoticon-Berduka (S)
  • Pas di lampu merah ane niatnya tertib, sebelum lampu hijau nggak mw jalan tapi adaaaa aja yang berisiiiikkk banget mencetin klakson kyk orang yang udah kebelet e'eemoticon-Najis (S)
  • Pas lagi ngebut sedikit dengan maksud ngejar waktu kekantor adaaaa aja motor yang jalan ditengah-tengah kyk keong.. di klaksonin suruh kasih jalan dikit malah melotot emoticon-Bingung (S)
  • Cw yang naek motornya ndut-ndutan bikin kagok.. kadang lampu sen ke kiri dia belok kekanan emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
  • ABG alay yang soooookkk banget serasa motornya paling kenceng geber sana geber sini nggak karuan.. apalagi kalo bocah-bocah smp yang bawa.. pengen getok aja rasana emoticon-Mad (S)
  • Dan yang terakhir bikin stress itu kalo lagi macet, ada mobil yang pelit banget ngasih jalan.. harusna mikir keekk.. dia kan bawa mobil, notabene gede ngabisin jalan...mbo ya kasih jalan sama yang bawa kendaraan kecil..emoticon-Najis (S)

Segitu dulu gan keluh kesah ane.. mungkin ada agan-agan yang mw nambahin emoticon-Malu (S)
Ane jadi jenuh, stress dan serba salah gan.. hal-hal diatas kalo ditimpalin pake emosi ya ujung-ujungna adu jotos juga..

Note :
Ane nuubi banget gan.. jangan dikasih
Spoiler for Merah:

Tapi kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)nggak nolak gan.. sukur alhamdulillah.. emoticon-Cendol (S)
0
1.3K
25