pejuangbebasAvatar border
TS
pejuangbebas
problem remaja selain tawuran
permisi agan & aganwati,,perkenalken sy dsni baru mencoba utk ngelucu,..jd langsung aja,monggoo,

Beberapa Problem Pendidikan Selain Tawuran:

1. Problem Komunikasi :
Budi.! Di mana letak Jantung.? | Gak tau Pak | Bodoh.! Keluar kamu.!!
*keluar sebentar dan masuk lg*
Pak, di luar jg gak ada Jantung | 3-|

2. Problem Ngerjain PR :
Kenapa telat.? | Sy dicopet Bu | Terus kamu ga apa2.? | Ga apa2 Bu | Apa yg hilang.? | Buku PR Bu | >:O

3. Problem Lupa pelajaran :
Siapa yg ingat pelajaran minggu lalu.? | *hening* | Budi.? Km ingat.?| Sudahlah Bu.! Yang lalu biarlah berlalu | :/

4. Problem Nyontek :
Usro, jangan nyontek.! | Gak Pak | Terus ngapain nengok2 ke Jojo.? | Ini soal2nya kayaknya sama Pak. Jadi sy cm mencocokkan jawaban.! | >:O

5. Problem Curang :
Oke, siapa yg bisa jawab boleh pulang | *murid lempar tas ke jendela* | Siapa yang lempar tadi?! | Saya bu! Horee bs pulang! | 3-|

6. Problem Merokok :
Jo, lu kok ngerokok mulu.! | Emang kenapa.? | Ga takut mati apa.!? | Tenang, gw bawa korek.! Klo mati, gw nyalain lg.! | X_X

7. Problem Ajaran Ortu :
Usro, setelah 7 berapa? | 8, 9, 10 Bu | Bagus! Siapa yg ajarin? | Bapak aku Bu | Terus, setelah 10 apa? | Jack, Queen, King Bu! | X_X

8. Problem Dukungan keluarga :
Usro, klo UAN ini kamu gagal lagi ga usah kenal sama Bapak.!
*Setelah UAN*
Usro, gimana UAN kamu.? | Maaf, bapak siapa ya? :/

kalo gk lucu boleh tetep kasih emoticon-Blue Guy Cendol (S) yaa agan & aganwati,nama'y jg msh baru..,kalo mgkin udh ada yg post duluan,maaf sy ndak tauu emoticon-Bingung (S) ..,permisii pamit dulu ahh, emoticon-Malu (S)
0
2.3K
83
Guest