Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingnitroAvatar border
TS
kingnitro
Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !
Jepang terkenal dengan wajah” penduduk.a yang Imut dan Manis, terutama wajah Artisnya .. tapi perlu diketahui nih, gak cuma Artis Cwe aja yang manis, Artis Cwo jugaa manis dan Imut .. bahkan lebih Manis dan Cantik daripada cwe.a ! aku nyoba nyari” foto Artis Jepang saat sedang Cross Dress .. memang sih sebagian foto” dibawah ini ada yang hasil Photoshop, tapi gak semua.a hasil Photoshop kuq .. banyak juga yang asli .. yaudah, langsung ajaa yaa ..

Yuuri Chinen (Aktor, Penyanyi)
Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !
Chinen itu imut banget yaa, manis wajah.a ! padahal dia umurnya 17th tapi muka.a Baby Face gitu .. kalo gak salah, dia yang jadi Sano di J-Drama Hanakimi kan ? btw, kalo Chinen jadi cwo aja udah manis, apalagi jadi cwe yaa ?
Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !
wah, imut banget yaa .. bikin cwe” iri ajaa , kalo dia jadi cwe tuh kaya umur 13th gitu yaa wajah.a ! kalo cwo ngeliat dia, udah klepek” kali karna senyum maut.a itu ..

Yamada Ryosuke (Aktor, Penyanyi)
imut banget yaa cwo yang satu ini, aku jatuh cinta pada pandangan pertama sejak pertama kali liat dia .. hehe emoticon-Big Grin dia sepantaran lah sama Yuuri Chinen . tapi disini Yamada keliatan umur 15th.an yaa
Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !

Miku (Vokalis An Cafe)
dia tuh Vokalis dari salah satu Rock Band di Jepang, nama.a “An Cafe” .. aku kadang suka mikir gini “kenapa yaa personil Band Rock itu cantik2 harusnya kan Rock itu sangar2 kenapa jadi cantik gitu sih ?” coba deh liat foto dibawah ini pas Miku pake Kimono, cantik kan ?

Bou (Ex-Guitarist An Cafe)

beuhh, imut banget yaa .. awal aku liat foto ini, aku kira ini cwe , ternyata cwo ! harus mikir 100x buat ng-yakinin klo itu cwo ! kaya gini aja udh mirip cwe, apalagi pas CrossDress yaa ..
Artis Cowok Jepang yang LEBIH CANTIK daripada Cewek !

emoticon-Belomatabelo

bagi cendolnya gan.....emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber:http://ulzzangzone.wordpress.com/2011/08/22/artis-cowok-jepang-yang-lebih-cantik-daripada-cewek/emoticon-Matabelo

0
19.2K
10