Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ INSPIRASI ] KASKUSer yang dulu perokok trus sekarang sudah berhenti masuk sini Gan

gundulismAvatar border
TS
gundulism
[ INSPIRASI ] KASKUSer yang dulu perokok trus sekarang sudah berhenti masuk sini Gan
semoga tidak berbau emoticon-Blue Repost

Alo agan - agan sekalian, aganwati - aganwati juga deh emoticon-Malu (S) numpang bikin trit ya....

Trit ini ane bikin khususnya buat ane (yang sekarang udah berhenti ngerokok) juga buat semua KASKUSer yang sudah berhenti ngerokok emoticon-Big Grin sekedar share pengalaman aja barangkali bisa menjadi inspirasi, trit ini juga bukan kampanye anti rokok dan sebagainya emoticon-Blue Guy Peace , silahkan bagi agan - agan sekalian atau bahkan aganwati - aganwati yang dulu merokok trus sekarang berhenti boleh nulis pengalamannya kenapa jadi berhenti ngerokok disini emoticon-Big Grin

Sebenernya pernah di tahun 2010 sempat 3 bulan stop ngerokok tapi trus ngerokok lagi hehehee....

Ane berhenti lagi 12 Februari 2013 kemaren ( moga - moga terus selamanya emoticon-Big Grin ) alesan ane berhenti : YA BERHENTI AJA, aneh emang, tiba - tiba aja ane ngerasa bosen sama yang namanya rokok, capek ngerokok, eneg sama rasanya ngerokok...

Setelah hampir 1 bulan ane berhenti ngerokok emang banyak hal beda, yang paling kerasa kalo pas bangun tidur, mata udah gak sepet kayak kalo pas masih ngerokok dulu... emoticon-Big Grin Saku celana juga jadi longgar soalnya kalo pas ngerokok dulu mesti ane masukin celana emoticon-Big Grin Baju juga udah gak bau bau asap lagi, nafas ane juga jadi gak bau rokok emoticon-Big Grin

Ya semoga aja ane bisa terus gak ngerokok, doain ane yaaaa emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

best regards,

gundulism

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.2K
53