Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AkangKesepAvatar border
TS
AkangKesep
masuk agan sinubie bikin tread :D
tread pertama ane gan emoticon-Malu (S)
ini ga mungkin repost gan, soalnya ini ane sendiri tersangkanya! emoticon-Ngakak (S)

langsung aja ye gan. emoticon-Malu (S)

suatu hari ane dan teman ane ngegame tuh di game center namanya sh*lter di daerah istimewa yogyakarta, ane ama temen ane pergi ke game center lante 2 ane duduk paling pojok gan, dan sebelah ane temen ane, sebelah temen ane ada orang main gendut banget dah tuh orang.. nah pas ane asik main ama temen ane, ada gempa lumayan gede gan.. you know lah yogyakarta.

a: ane, ta: temen ane.
a: no no no no gempa no gempa, awas no awas lariii no!! "ane panik banget gan"

tm: diem aja fokus banget ama game PB nya! "WTF banget dah ni temen ane"

a: ayoo tayi lariii lu mau mati apa disini.

tm: bentar bentar tinggal 2 musuhnya, abis ini menang.. sabar sabar. "kampr*t banget dah ni temen ane"

a: *ane langsung kabor dah ga peduli'in temen ane bersama 2 musuhnya di pb itu* ane loncatin tuh temen ane, badannya kurus gan, jadi enak mau nyelip.. nah pas mau nyelip yg orang sebelah lagi gede banget badannya, ga bisa lewat ane gan, ane dorong2 tuh orang gerak aja susah dia buset dah ni orang.. ane kata katain gan, woi as* cepetan lah, terus kata si gendut tadi *sabar janc*k ni gw lagi usaha* akhirnya lolos juga ane gan alhamdulillah bisa keluar gedung dengan selamat.

*pas udah diluar ga lama temen ane keluar dengan muka konyolnya, slow slow kata dia, parahnya lagi temen ane bilang "GW WINNER" gw pecahin tuh pala musuh* ga ada panik2nya gan tu muka anak!

maaf treadnya berantakan masih newbie gan! hehee
sekian cerita dari ane.. kalau berkenal tabokin ane gan ama cendol emoticon-Smilie
emoticon-Malu (S)
0
1.2K
32