Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opogehAvatar border
TS
opogeh
CR7 SEDIH GAN !!!
Bingung juga mo mulainya Gan ... emoticon-Sorry
mohon maklum ane masih newbie, ini thread pertama ane Gan ...

smoga ga emoticon-Blue Repost ajalah, namanya juga masih coba 2 emoticon-Matabelo

Langsung aja ya Gan ...

Ronaldo disorot karena terlihat sedih usai mencetak gol,
Spoiler for CR7:
sedih apa kelilipan Gan ??? emoticon-Ngakak

sedangkan Rooney diisukan karirnya terancam setelah ia tak diturunkan di laga Madrid vs MU
Spoiler for Rooney:

WowKeren.com - Nani bukan satu-satunya pemain yang menuai perbincangan setelah Manchester United disingkirkan Real Madrid di Liga Champions, 5 Maret. Dua pemain bintang lainnya yakni Cristiano Ronaldo dan Wayne Rooney juga diulas oleh sejumlah media.

Mereka membahas kesedihan Ronaldo dan penolakannya untuk berselebrasi setelah mencetak gol bagi Real Madrid. Nampaknya CR7 galau karena kemenangannya tersebut justru merugikan eks klubnya, MU, yang gagal merebut tiket perempatfinal.

"Ini adalah pertandingan yang emosional. Tak dapat dipercaya," ujar CR7. "Aku tak bisa menjelaskannya dengan kata-kata tentang apa yang aku rasakan saat ini. Di satu sisi aku senang karena Madrid lolos tetapi aku juga merasa sedih mengingat MU berhak menang."

Sementara itu, Rooney disorot karena ia duduk di bangku cadangan. Akibatnya, muncul spekulasi kalau MU ingin segera menyingkirkan Rooney di akhir musim ini.

"Kontrak Wayne tinggal tersisa dua musim lagi dan saya akan terkejut jika dia masih berada di Old Trafford musim depan," sahut Jamie Redknapp. "Saya tidak berpikir bahwa Sir Alex Ferguson akan mencadangkan Wayne Rooney. Saya tidak yakin apakah mereka bisa memperbaiki hubungan saat ini. Cuma ada satu yang bakal bertahan."

Spoiler for SUMBER:
0
3.5K
68
Guest