Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FDov19Avatar border
TS
FDov19
Agan / sis Hindari Taxsi Biru
gini gan ceritanya ane kerja di kasablanka di salah satu lestoran namanya C*****e waktu itu ane masuk sore karna sore masih ada angkot ane berangkat naik angkot pas pulangnya ane binggung mau naik apa biasanya kan ane pake motor karna motor ane itu motor gadean jadi motornya di ambil sama yang punya

waktu udah mulai malam ane masih mikir di kerjaan pulang gw naik apa ya masa iya jalan kaki nah pulang ane itu jam 11.30 malem baru keluar dari kasablanka ane cari " angkot ternya ga ada terus ane pulang jalan kaki dulu dari situ ke pasar manggarai buat nyari angkot dan ternya angkot di situ udah ga ada adanya cuman tukang ojek ane tanya ke tukang ojek bang berapa harga ke sentiong dan tukang ojek itu bilang 20 rb ane sempet emoticon-Bingung ko mahal amat ya kalo naik taxi ga sampe segitu nah abis itu ane cari taxi ane stopin taxi warna biru biasa ane naik taxi express ane naik lah itu taxi di tanya sama tukang taxinya mau kemana de ane bilang ke seting pak nah tukang taxi itu langsung nyalain argo dan 1x buka pitu itu 8 rb gan ane sempet emoticon-Bingung lagi ko mahal amat ya . biasanya ane naik taxi buka pintu argonya ga sampe segitu paling cuman 5rb atau 3rb nah di situ ane sempet curiga ini taxi pasti curang dan ane sempet emoticon-Marah karna argonya itu cepet amat naiknya ga sampe 5 detik argonya naiknya 500 gan kecepatanya pun cuman 20 - 30 di situ ane kesel banget gan dan mau emoticon-Marah sama tukang taxinya penghasilan ane pun kecil ga gede mau gimana lagi kalo udah terjadi pas sampe sentiong dan hasilnya argonya sampe 25rb udah uang ane sisa 30rb lg sampe" ane geleng kepa cuman gara" taxi

SARAN ANE GAN JAGAN NAIK TAXI BIRU KALO GA MAU UANG AGAN CEPET ABIS
0
1.9K
28
Komentar yang asik ya