r.aramithaAvatar border
TS
r.aramitha
Murahnya Hukum di Indonesia
Hello agan, sebagai newbie disini ane mau share pengalaman ane barusan.
Jadi, tadi ane itu baru plg sekolah. Ane sekolah di SMA 3 PSKD, gan! Kalo agan tau, itu sekolah Bapak WaGub kiteee, pak Ahok emoticon-Matabelo
Nah, karna ane itu rumahnya jauh dari sekolah, ane plg sama sohib ane berdua. Kita naik busway didaerah Kwitang. Nah, pas ane lagi nunggu busway, emang suka byk mobil yg masuk ke jalur busway. Didpn ada "Pak Polisi" yg baru dtg, lgsg standarin motor dipinggir jalan. Disamperin lah mobil-mobil yg berderet di jalur busway. Si polisi ngetokin kaca pengemudi dan ngga lupa blg "Selamat siang, Pak" sambil ngeluarin senjata khasnya, yaitu Surat Tilang emoticon-Cape d... (S)
udah deh si polisi ini ke mobil selanjutnya. Ane liat mobil ke 3 udah grasak grusuk ngeluarin dompet gan. Pas si polisi nyamperin, tanpa babibu si pengemudi ini buka kaca dan blm sempet si polisi ngomong, lgsg ngeluarin gocap. Diambil sama polisinya gan!!!! Dan si polisi nya lgsg cabut ke mobil blkgemoticon-Ngakak ane sama temen ane ngakak berat.

Kapan hukum di Indonesia ditegakkan. Ternyata hukum di Indonesia emang murah bgt gan!!

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)
bantu newbie:emoticon-Smilie
0
1.2K
13
Guest