merdehAvatar border
TS
merdeh
[ane demen ama saudara ane] Saran Plis....
Misi Agan dan Sista

Ane mau curhat ni, emoticon-Malu (S)

Ane uda lama nih demen ama sepupu ane, emoticon-Kiss (S)
tapi entah karena ane yang ngarep atau apa, ane merasa kalo sepupu ane juga suka ama ane. emoticon-Malu (S)
dari caranya melihat ane, megang tangan ane, ngegandeng ane, ngombrol ama ane, senengnya doi kalo ketemu ane, ane kok ngerasa kalo dia ada perasaan ama ane. pokoknye mirip2 ama cerita komik jepang tentang cinta persaudaraan dah emoticon-Ngakak

tapi, disisi lain ane takut kalo ternyata perkiraan ane salah dan dia cuma menganggap ane sebagai seorang kakak emoticon-Sorry soalnya dia gak punya kakak....

menurut agan gimana nih? kasih saran dong...
trus, emang ama sepupu tuh boleh berhubungan gak sih gan? ampe menikah emoticon-Kimpoi sih pengennye soalnye ane jatuh cinta banget nih.... emoticon-Mewek

Agan2 yang mau ngasih saran yang bermutu apelagi sampe ngerate emoticon-Rate 5 Star dan ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane sangat sangat berterima kasih banget dan ane doain semoga jodohnye lancar dan cepet dapet jodoh (bagi yang belom dapet) dan awet (bagi yang udah punya)

Oo iya, sebagai tambahan ane seorang muslim gan..

Spoiler for yah, mirip beginilah penampakannya cuma doi make kerudung aje:

Cinta saya termasuk cinta yang terlarang kah ? emoticon-Mewek

Quote:

ane suka bukan karena doi cakep gan, perasaan ini timbul sendiri gan, mungkin karena ngapa2in tuh sering bareng kali gan... 12 tahun sekolah kita bareng gan, satu sekolah gitu yah meskipun gak sekelas melulu sih..

Spoiler for yang membolehkan:

Spoiler for yang melarang:

Sumpah ane tambah bingung nih emoticon-Mewek

Oh iya... tambahan informasi : ane tuh sepupu ama dia karena ayah ane adek kandungnya ibunya gan

eh, ada yang senasib, uda mau nikah malah
Quote:

Eh, ada komen yang paling menenangkan... *disertai ayat

Quote:

terima kasih yak..... kaskuser2 semua, ane jadi yakin untuk memperjuangin perasaan ane. curhat di kaskus emang pilihan yang mantap emoticon-2 Jempol
Diubah oleh merdeh 07-03-2013 17:18
0
4.7K
62
Guest