Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

huaroong69Avatar border
TS
huaroong69
[TIPS] Bagaimana Jika Hp Agan Tertinggal Di Taxi

emoticon-Ngacir Tubrukan

Bukti No Repost .

Kalau Berkenan Dan Menyukai trid saya tolong di emoticon-Rate 5 Star
Sukur – sukur kalo dikasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo kga berkenan tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Pernah barang berharga agan ketinggalan di Taxi ? Seperti Hp gitu ?
Hehehe .. Simak tips dari ane gan .. emoticon-Big Grin

1. Jangan Panik gan .. Kebanyakan dari agan yang barang berharganya ketinggalan di Taxi pasti panik .. Ambil napas panjang untuk menenangkan diri sejenak  kalo misalnya tu hp emng masi jodoh pasti balik ke agan deh

2. Telepon operator dari taksi yang agan tumpangi tadi .. Ingat segera telepon secepatnya .. Karena bisa jadi tu taxi yang agan naikin tadi uda dinaikin sama orang lain jdinya hilang deh tu Hp diembat ma orang yang naek taxi setelah agan ..

3. Ingat – ingat kembali tu no lambung taxi yang agan tumpangi .. apabila lupa agan bisa minta sama tu operator taxi buat nyiarin radio ke semua mobil (tpi biasanya lebih sulit karena kebanyakan sopir pasti akan mengecilkan suara radio nya .. biar kga berisik katanya .. )

4. Segera ke pool taxi tersebut .. Selain mendapat tanggapan lebih cepat, hp agan” sekalian bisa kemungkinan terselamatkan . Karena menurut pengalaman ane . Tu taksi bakalan pergi ke pool untuk setor uang hasil narik seharian .. Selain itu langkah ke 4 ini bisa sangat efektif buat agan yang lupa semua no lambung , no polisi tu taxi . Selain itu agan juga bisa ingat” tu muka karena di pool taxy mereka mempunya database sopir sekaligus foto .

Sekian Tips Dari anee emoticon-Ngakak

Akhir kata dari ane ..
Hari minggu nonton acara ngulik
Nonton nya ditemeni sama buaya
Jika agan Kaskuser yang baik
Jangan lupa komennya yaaa
emoticon-Kiss

pengalaman dari kaskuser wakawkaw .. makanya gan jdiin pengalaman laen kali naek taxy yng bonafit aja kek cipaganti, bluebird ato orenz emoticon-Big Grin tpi gw recomend orens soalnya uda perna ngalamin dan sangat terbantu olehnya hehehhee
Quote:

Kesan dari kaskuser
wkwkw emoticon-Ngakak

Quote:

ni agan kasian banget nasibnya emoticon-Cape d... (S)

Quote:

ni pendapat yang bener gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Diubah oleh huaroong69 31-03-2013 16:36
0
6.4K
46
Guest