Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MUSIC BANK LIVE WORLD in JAKARTA seminggu lagi! Mau dapet tiket GRATIS-nya? CEKIDOT!

thaitealatteAvatar border
TS
thaitealatte
MUSIC BANK LIVE WORLD in JAKARTA seminggu lagi! Mau dapet tiket GRATIS-nya? CEKIDOT!
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S) Salam damai untuk semua Agan-Aganwati se-KASKUS Raya… emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane Cuma mau ngasih info sedikit nih. Buat para penggemar K-Pop di Indonesia pasti udah tau donk kalo bulan Maret besok bakalan ada yang namanya Konser Music Bank?!

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Sedikit informasi mengenai Konser Music Bank. Music Bank Live World merupakan salah satu program acara musik di tv KBS. Indonesia bisa dibilang negara yang cukup beruntung daripada negara lainnya, karena nggak semua negara mendapatkan kunjungan oleh Music World ini. Dan kedatangan 8 penyanyi asal Korea Selatan ini ke Indonesia merupakan kunjungan negara ke lima.

Music Bank Live In Jakarta akan diadakan pada tanggal 9 Maret 2013 di Gelora Bung Karno. Dan para penyanyi yang ikut serta tampil di Jakarta ada Super Junior, SISTAR, Teen Top, 2PM, BEAST, SHINee, dan Infinite.

Spoiler for Music bank Live World:

Spoiler for Nih biar Seger!:

Spoiler for Music Bank Live Tour di beberapa Negara:

Pertama kali ane tau bahwa Music Bank mau dateng ke Indonesia, Ane langsung mupeng banget! Pokoknya gimana caranya Ane harus nonton nih konser! Tapi begitu Ane liat harga tiketnya, Ane langsung pengsan, gan…. Ane pasrah… emoticon-Berduka (S)

Sampe akhirnya ane baca trit dari aganwati dikipu tentang: “Gan, buruan kumpulin KAKAO sebanyak-banyaknya biar bisa liburan ke Korea GRATIS!”Ane langsung install tuh Kakao Talk dan ternyata eh ternyata… pas ane buka akun twitternya @KakaoTalkINA lagi ngadain Kuis berhadiah Tiket Konser Music Bank! emoticon-Belo emoticon-Belo

Siapa sih yang nggak mau dapet Tiket Konser MuBank GRATIS??? Nih, ane kasih tau caranya!

Spoiler for Cara dapetin Tiket Konser MuBank GRATIS:

Gampang banget kan caranya?? Ane juga lagi ikutan nih kuis, doain biar Ane menang ya, gan! emoticon-shakehandAne sengaja bagi-bagi info tentang kuis ini, biar penggemar K-Pop lainnya bisa ikutan! Makanya yuk, ikutan kuis #KakaoMuBank Biar kita bisa ketemu di Gelora Bung Karno tanggal 9 Maret besok! emoticon-Cendol (S)

emoticon-I Love Kaskus (S) Salam K-Popers di seluruh Indonesia emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh thaitealatte 04-03-2013 03:12
0
26.3K
483
Guest