Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudafunkyAvatar border
TS
yudafunky
(Tanya) Masalah Perkelahian
Kronologi.

"Malem sabtu ane sama temen ane main futsal,nah saat main futsal itu ane gak sengaja ketendang kaki lawan. Eh temen nya marah" sama ane terus ane jawab deh omongan temen dia.
Terus temen dia mau ngegebukin ane,tp untung dipisahin,terus didamaiin,masalah clear.
Tapi saat mau pulang,ada temen ane yang bilang sama tmen" ane yg lain enak nya kita selesain nie masalah,eh ada salah 1 temen musuh ane tadi denger,mungkin si temen musuh ane itu salah tanggap,pdhal tmen ane maksud nya mau selesain secara damai.
Terjadi cek cok antara temen ane sama lawan ane tadi,jadi gak begitu lama,temen ane ini langsung mukulin temen si musuh ane tadi pake kunci ring 16.
Si musuh nya itu sempet bales dengan mukulin helm ke tmen ane,tp kita semua disana udh misahin."
Si temen musuh yang kena pukul ini melaporkan masalah ini ke pihak berwajib,terus dia bilang pengeroyokan,padahal kami gak ada yang ngeroyok,saksi" ada..
Tapi malah si pelaor ini nuntut temen ane yang mukulin dia,padahal itu kasusnya berkelahi one by one.

Yang mau ane tanyain..
Nah kalo misal temen ane dituntut,yang berhak tanggung jawab atas masalah ini siapa?
Saya atau temen saya..
Masalah nya temen saya minta pertanggung jawaban dgn saya,tmen ane minta ane yang kelarin masalah dia,padahal masalah perkelahian ane dengan si musuh ane udh kelar,tp malah tmen ane ini berkelahi sama temen nya si musuh ane,
Mohon masukan donk.
Thanks..
0
968
3
Guest