Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sweetysunnyAvatar border
TS
sweetysunny
Buat yang non muslim dan muslim,masuk bentar ya ^^
dengan thread ini ane cuma mau menyampaikan uneg2 saja,bukan bermaksud sara atau menghina...

di sini ane sebagai orang muslim sering membaca di berbagai social media baik itu kalangan ABG atau orang dewasa dalam menuliskan nama Tuhan ane itu banyak yang salah,nama Tuhan ane itu ALLAH SWT,tapi di social media ane sering menjumpai tulisan "atopiloh" yang seharusnya (Astaghfirullah),"masaolo" yang seharusnya (Masya Allah),"ya olo" yang seharus nya (Ya Allah),yang menurut ane itu kurang tepat,ane sebagai orang muslim kurang suka melihatnya,bukan cuma non muslim tapi orang muslim juga ada yang menulis nama Tuhan seperti itu

ane di sini bukan sok pinter,tapi ane cuma mengutarakan pendapat ane yang ingin membenarkan yang kurang benar dan tidak bermaksud sara

dan untuk non muslim semoga bisa saling menghargai dalam penulisan nama Tuhan di agama lain emoticon-Kiss (S) kalian juga tidak suka kan kalau nama Tuhan kalian dalam penulisan yang salah,,mohon maaf sebelum nya misal "Tuhan Yesus" jadi "Tuhan Ncus" jelas2 itu salah...jadi mulai sekarang kita saling menghargai satu sama lain

di sini ane cuma berpendapat aja,mohon maaf kalau ada penggunaan kata2 yang salah,

kalau ada komentar,ane mohon dengan sangat komentar nya yang sopan supaya tidak ada keributan atau hal2 yang menimbulkan perpecahan

terimakasih yang sudah menyempat2kan untuk membaca Thread ane
dan mohon maaf sekali lagi ane tidak ada maksud sara

Terima Kasih emoticon-Malu (S)

Quote:

tambahan kaskuser
Quote:

Quote:

Spoiler for kaskuser yang tahu maksud thread ini:

Spoiler for kaskuser yang gemar mengingatkan:

Spoiler for yang tidak sependapat sama TS:

Spoiler for Alhamdulillah:
Diubah oleh sweetysunny 19-06-2014 14:22