Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RanielyAvatar border
TS
Raniely
Ane Kesel gan Ma Anak SD Jaman Sekarang !!!
Langsung aja ya gan

ane SMA Kelas 1 , pas sore ane habis main badminton emoticon-Traveller, nah pas balik ane belok ke jalan kanan emoticon-Bingung (S) , yang lain pada lurus. soalnya ane kira ada jalan,soalnya udah lama kgak kesini, pas jalan ane liat 2 cewe dengan seragam merah putih (SD) sekitar kelas 3-4 emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S), nah dari jauh ngeliatin ane terus. emoticon-Belo
ane cuek aja emoticon-Cool , eh pas deket cewenya , cewenya bilang gini.
"Tuch kan ! dari jauh mah di liat ganteng, pas deket jelek" , rasanya ane pengen timpuk tuh bocah emoticon-Mad (S), tapi ane hirukan lah, ane nyadara diri, ane dari jauh emang cakep emoticon-Cool karna gak keliatan jerawat, tapi dari deket pasti keliatan jerawat. emoticon-Malu

nah pas udah di ujungnya , dulu ada Pintu disitu emoticon-Bingung (S), eh pas ane check udah gak ada... lalu ane balik lagi,, pasti ngelewatin anak sd lagi lah, awalnya ane mau manjat, tapi ketinggian temboknya. ywdah deh dengan rasa berat ane balik lagi.eh pas balik lagi emoticon-Cape d... (S), "Tuch liat si Jelek,Balik Lagi", "huuh kata siapa ada jalan" emoticon-Metal
rasanya ane pengen timpuk tuch bocah emoticon-Mad (S), tapi masih bocah lah..

Quote:
Diubah oleh Raniely 04-03-2013 11:49
0
2.8K
44
Guest