Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frostmourn3Avatar border
TS
frostmourn3
Game RPG terbaik sepanjang masa menurut agan??
Game RPG kalo sak umur2 ane maen yg paling bagus ini gan:

1. Icewind Dale
Game ini pake D&D rules gan, ya walo grafiknya pas2an tapi jalan cerita n gameplay nya Wow menurut ane pas maen (kalo ga salah pas SMP)
Battlenya technical banget gan, quest2 nya juga mantap, pemilihan karakternya bener2 dalem, dari ability, kekuatan, kelemahan, bahkan sampai respon NPCnya

2.Baldurs Gate
Game ini hampir sama kayak no1, dengan storyline yg berbeda

3.The Witcher 2
Game action rpg dengan action yg sangat mantap, grafis yg alusss pol, sueneng rek maen iki. Storyline yg kuat n based on your action, cerita yg bercabang2 bikin pingin maen ini mesti wis tamat bola-bali
Sayang gan end-story nya geje-,-
Ada ga ya lanjutannya?

4.Mass Effect Trilogy
Game yang bener2 bikin nagih gan, tembak2an nya seru, quest yg bervariasi, sampek ngimpi maen iki terus, story yg keren.
Ane pas ending nya Mass Effect 2 sampe bergetar hatiq (halah), sayang gan endingnya mass effect 3 mengecewakan-,-

5.The Last Remnant
Mungkin ini game turn based yg paling ane suka jaman SMA (apa kuliah ya) karakter yg kuat, costumised weapon n accesory yg banyak, jurus2 ultimate yg bervariasi.
Boss2 yg menantang n angel kalahe, mantep pokoke. Tpi sayang main questnya mudah dtebak endingnya dan terlalu pendek

6.Neverwinter Nights
Ini game pokoke Wow banget, grafis alus, dialog yg bikin ngakak, strong karakter dari NPC, seperti kita sendiri yang masuk dunia game. Multiclass sing iso karepmu dewe, asik dah

7.Fallout 3, New Vegas
Game ini ngambil tema post apocalyptic akibat perang nuklir gan, RPG versi shooting (walau ada bacok2an nya juga), qt bisa milih spesialistik karakter, mulai dari pentungan biasa, sampe nuclear launcher, game ini sangat open, sampe2 bingung jg mw maen saking bebasnya. Klo d fallout new vegas kita bisa memilih faction, mulai dari kaum liberalis amerika sampai barbar yg ngaku2 keturunan org romawi-,-, game ini sangat fun lah gan mengingat adanya mod2 dari forum nexus, mw di apa2in bisa, intinya anything is possible

Kayake ini doang gann, hehehe. Monggo dikasi tambahan, nek aq durung maen tak golek game e
Matur suwun
Diubah oleh frostmourn3 03-03-2013 17:52
0
7.4K
102
Guest