Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arysegerAvatar border
TS
aryseger
I Love Kaskus Walaupun Belum ISO
Misi gan min/mod ane pengen cerita asal muasal ane pertama kali kenal ama kaskus emoticon-Malu (S)
ane pertama join dikaskus pada tgl 12-4-201. jujur aja yak waktu tu ame kagak ngarti gimana caranya ngaskus sama sekali ane cuman ngaskus biar ane bisa ngflash + oprek hp ane yg waktu tu sampe sekarang masih motorola q9h.

ane waktu tu jarang banget posting kecuali ada masalah ma ne hp sampe ditegur juga waktu tu di lounge moto q9h karena kagak make multi quote emoticon-Hammer2

kemudian lama kelamaan ane belajar gimana caranya multi quote, buat spoiler, url dll gan. Nah dari situ ane ngerasa dah cinta banget neh ama kaskus sampe bisa ngepost 100 dan pangkat ane berubah dari nubita menjadi kaskuser. wadduuh senengnya kagak ketulungan tuh gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Lama kelamaan sampe sekarang seh ane dah ngepost 320an dikaskus jalan masih terjal banget buat jadi ISO gan. emoticon-Frown
Tapi gk apa2 gan ane harus ISO tapi dengan usaha ane sendiri.

Ane gedek banget gan kalo ada yg pm terus nawarin jasa cendol ma rate 5 soalnya ane bisa nikmatin kaskus tanpa harus ISO dan satu lagi gan ane gk bakalan bangga ama diri ane sendiri kalo ISO dengan jalan pintas.

SORRY BUAT AGAN2 YANG UDAH NAWARIN ANE JASA CENDOL MA BOT BIAR BISA CEPET ISO ANE KAGAK BAKALAN MAU

MULAI DARI SEKARANG PLEAAAAASE STOP PM ME KALO AGAN CUMAN PENGEN ITU DOANK.

kalo menurut agan2 gimana neh ISO penting banget yak sampe harus beli2 segala ?????
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
biar kata orang ane blon ISO
Diubah oleh aryseger 25-02-2013 08:25
0
1.7K
30
Komentar yang asik ya