hiroyuiAvatar border
TS
hiroyui
hati-hati gan ada gay/homo di angkot
langsung aja gan ane mau cerita pengalaman temen ane emoticon-Big Grin

waktu dia kerja di warnet gan dia begadang dan dia mau pulang naik angkot, temen ane duduk didepan disebelah supir seperti biasa kalo naik angkot kan tas ditaro di atas paha temen ane kebablasan gan ketiduran pas temen ane bangun dia kaget gan ada tangan yg megang SENSOR nya dari luar celanaemoticon-Takut si tangan yg megang itu ketutupin sama tas (ngerti mungkin ya), temen ane kaget dia diem aja, agan-agan tau kan kelakuan angkot mau ada lubang dijalan juga dilabas sampe di angkot goyang-goyang nah suatu saat si angkot melabas semua lubang dan angkot pun bergoyang-goyang ga karuan si tangan maho itu malah makin brutal meremas SENSOR temen ane gan emoticon-Najis temen ane udah ga kuat tuh sama kelakuan si maho itu dia langsung bilang gini :

"mas mau megang SENSOR saya sampe gimana pun saya ga akan terangsang karena saya bukan HOMO !"

si maho langsung bilang
"pak, kiri depan"

emoticon-Ngakak

bukan apa-apa gan ane mau sharing aja untuk agan-agan supaya hati-hati kalo di angkot emoticon-Big Grin

TS ngarepin komeng dari agan-agan kalo agan-agan berkenan ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star

ini gan ada juga pengalaman dari salah satu kaskuser yg komeng :
Quote:

Diubah oleh hiroyui 03-03-2013 12:17
0
22.4K
205
Guest