Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

murghAvatar border
TS
murgh
yang pernah main assasins creed masuk sini dong
sore agan-agan...

ane baru aja abis namatin assasin's creed. yang pertama emoticon-Hammer2ketinggalan jaman bet dah ane emoticon-Hammer2 iya soalnya ane dulu ga tertarik sama assasin's creed gan, ane lebih tertarik sama prince of persia hehe.

setelah ane telusurin ceritanya ya gan, ini banyak konspirasi illuminatinya deh emoticon-Takut

mulai dari order assasin's, terus para knight templar yang di situ ceritanya jadi sebuah perkumpulan gitu gan. mereka mau bikin order baru dunia yang penuh kedamaian, katanya.

terus di akhirnya kan si altair berantem sama masternya. pas masternya kalah, dia dapet bola gitu, nah terus di situ keluar peta dunia gitu, terus ada lokasi-lokasinya (Indonesia ga masuk kok emoticon-Big Grin).

diendingnya pun, ane kan ngutak-atik komputernya si lucy, terus ada emailnya. ane bacain satu-satu. di situ ada email sama orang yang ga dikenal, isinya
Quote:

untuk baca detail dari email-emailnya, buka ini gan [url]http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Lucy_Stillman's_email[/url]

terus banyak lambang mata satunya juga gan emoticon-Takutemoticon-Takut

apakah ini adalah salah satu kampanye dari illuminati? siapa yang tahu gan emoticon-cystg

mungkin boleh share pendapat agan di sini emoticon-shakehand

Spoiler for ps:
0
1.5K
14
Komentar yang asik ya