pinkapiccaAvatar border
TS
pinkapicca
lagu The Beatles favorite kamu yang mana? [everyone invited]
Pagi Agan2 yang baik hati....

Saya yakin agan2 disini semua tau group band taun 60an "The Beatles". Band asal Liverpool, Inggris yang terdiri dari 4 orang pemain musik yaitu :

John Lennon (gitar ritem, vokal)
Paul McCartney (gitar bass, vokal)
George Harrison (gitar utama, vokal)
Ringo Starr (drum, vokal)

Sebagai fans the Beatles, saya mau share tentang group band legendaris ini. Lagu2nya pasti sebagian besar2 agan2 udah pada familiar. Ya meskipun pas jamannya mereka lagi di puncak, kita2 mungkin pada belum lahir tapi lagu2nya tetep abadi sepanjang masa.

Kalo agan2 punya lagu the Beatles favorite, boleh donk di share disini, kalo ada cerita ato memori dengan lagu itu pastinya lebih seru untuk di share disini.

Saya dan suami penggemar the Beatles, menurut kami gak ada lagunya yang gak enak didenger, dan mereka itu lagu2nya luas dalam artian jenis musik dan kisah yang diceritakan di dalam lagu itu. Ada yang mellow kayak 'yesterday' sampe (menurut saya) yang unik kayak 'yellow submarine'.

Kalo saya sendiri suka semua lagu the Beatles, tapi belakangan ini lagi suka banget denger yang judulnya 'In My Life'.

Ok agan2... monggo di share disini.... mari qta sama2 berbagi lagu2 the Beatles yang gak akan ada matinya.

Ini ada sedikit info tentang the Beatles

Spoiler for the Beatles:

Spoiler for the Beatles:

Spoiler for the Beatles:

Spoiler for the Beatles:

Spoiler for the Beatles:

Dan untuk update berita seputar mereka, buka ada webnya
http://www.thebeatles.com/

Makasih ya agan2 udah mo mampir di thread ini emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh pinkapicca 02-03-2013 15:21
0
16.5K