Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [PIC ++] MIRIS || Ane sedih lihat foto adik kita yang satu ini, Gan. || PARAH

ScheedAvatar border
TS
Scheed
[PIC ++] MIRIS || Ane sedih lihat foto adik kita yang satu ini, Gan. || PARAH
MIsi Agan-agan, ane cuma mau share foto... mohon maaf kalau foto ini emoticon-Repost Ane ga bermaksud demikian ane cuma mau berbagi dan sekedar mengingatkan mungkin saja kejadian ini terjadi di sekitar kita.

Sebelumnya ane mengingatkan kepada diri ane sendiri dan kaskuser yang budiman untuk tidak sembarangan menjudge gambar berikut. Mari budayakan berpikir positif dan mengambil tindakan antisipasi terhadap anggota keluarga kita. Kalau foto ini asli alangkah suramnya moral generasi penerus bangsa kita, kalaupun palsu hasil editing maka sungguh nggak bermoral orang yang tega memfitnah anak tersebut. Namun lepas dari itu semua mari ambil hikmah dan pelajarannya untuk membaikkan kehidupan kita dan kehidupan orang-orang di sekitar kita.... emoticon-Smilie

Langsung aja Gan, ane mau nanya bagaimanakah tanggapan Agan melihat foto ini Gan....

Spoiler for Foto MIRIS:

Quote:

Spoiler for Baca dulu:

Spoiler for Akhir kata:

Komentar masuk

Spoiler for :

Catatan: Sekali lagi tujuan foto ini TS muat untuk mengingatkan diri TS sendiri dan kaskuser sekalian untuk lebih waspada dengan pergaulan diri sendiri dan pergaulan keluarga kita. TS merasa dunia yang sekarang adalah dunia yang sangat kurang dengan sikap peduli terhadap sesama. Sering juga kita akan merasa paling benar ketika melihat suatu kesalahan sehingga kita caci maki sejadi-jadinya dengan kesalahan tersebut padahal kita juga belum tentu lebih baik dari yang dicaci maki tersebut. Makanya TS mengajak diri TS dan semua untuk lebih peduli dan bertindak lebih positif. emoticon-Big Grin
Diubah oleh Scheed 28-02-2013 06:27
0
7.5K
114
Guest