Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alamvagabondAvatar border
TS
alamvagabond
Filosofi di KASKUS
Halo agan-agan sekalian salam ngaskus emoticon-Angkat Beer
sori kalau trit ini agak garing atau agak kurang bermutu emoticon-Bingung (S)
bisa jadi trit ini adalah curhatan atau keluh kesah atau malah nganggap pencitraaan terserah agan menilainya,

begini gan menurut ane dalam kaskus ada sebuah filosofi yang mungkin agan udah nyadar atau bahkan mungkin ada yang ga sadar tentang filosofi ini,

apa itu gan?

ya, filosofi tentang sebuah kepercayaan yang bisa kita gambarkan dalam sebuah bata emoticon-Bata (S) dan emoticon-Cendol (S) cendol , kenapa begitu karena kita tahu sendiri cendol dan bata sendiri adalah merupakan reputasi atau kepercayaan agan sekalian
coba deh agan yang udah kaskuser kalau lihat kaskuser yang merah pasti udah ilfill dulu, kalau ga junker ya newbie yang ga tau diri atau kloningan emoticon-Roll Eyes (Sarcastic).

betapa pentingnya sebuah reputasi dan kepercayaan bagi kita sekali kita menyia2kan kepercyaan kita pasti akan sulit dipercaya lagi, seperti halnya kita yang udah merah akan bakalan susah untuk dapetin ijo-ijo lagi

ane dulu juga sempat dapet reputasi yang baik *ijo, tapi karena gajelas ane trit apa, kalau ga salah ikut2an trit tentang ari*l pas rame2nya itu, ana kena lemparan bata gede..emoticon-Frown salah ane juga sih ga baca rulesnya padahal ada tulisannya waktu itu [No more Ari*l] emoticon-breakheart, padahal ibarat kate ini adalah ID identitas ane di dunia maya gan di manapun ane pake id ini, artinya kan reputasi jelek ane bisa meluaskan emoticon-Berduka (S) , tapi udahlah ane juga ga nyalahin yang mbata ane karena itu juga kesalahan ane sendiri, ini buat pengalaman ane dan agan pembaca sekalian.emoticon-I Love Kaskus (S)

disini ane ga mengharap cendol untuk memperbaiki reputasi saya gan,emoticon-Peace ane cuma mau berpesan aja buat para newbie atau kaskuser yang udah dapetin cendol untuk menjaga reputasinya, karena sekali agan kena bata, orang akan sulit lagi percaya sama ente...
buat yang udah kejadian ngalamin kayak ane tetep semangat ngaskus yang penting niat kita ngaskus... yang penting ngaskus secara sehat dan menyehatkan emoticon-Malu (S)

Quote:

jangan lupa komengnya ya gan...
Quote:

Diubah oleh alamvagabond 22-02-2013 04:36
0
1.6K
28