• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Motor Jakarta Brengsek, udah tau di depan macet, masih ngeklakson aja

darkforc3Avatar border
TS
darkforc3
Motor Jakarta Brengsek, udah tau di depan macet, masih ngeklakson aja
hayo ngaku sapa tuh tadi yg ngeklakson dibelakang gw, yg pake motor bebek bawa anak kecil (kayaknya abis jemput anaknya sekolah); padahal udah tau depan gw macet dan udah jelas gw gak bisa jalan cepat kayak kemauan lo

maksud lo apa sich??? mo ngajak ribut???

kalo lo ada masalah, jangan di timpa ke orang lain yg gak ada hubungannya ama lo donk, reseeeeeeeeeeeeeeeee

belum pernah kena batu nya ya? bunyiin klakson kayak gitu gak sopan gan, apalagi kalo di bunyikan terus menerus gitu.

gw masih mandang anak kecil yg lo boncengin itu aja, kalo lo sendirian, gw gaplok lo pake dongrak mobil, awas lo kalo ampe gitu lagi di jalanan

emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:
0
92.5K
3.2K
Guest