Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naik.pangkatAvatar border
TS
naik.pangkat
[SamuelChang] moderator yang dendam ma gw sini !
2 bulan ini saya merasa ada yang aneh di id samuelchang punya saya. Ga di thread DC atau pun BP . Dlu saya post di DC menggunakan perkataan yang tidak wajar dan tidak sopan di DC . Id saya ini aman2 saja tapi setelah berubah menjadi orang yang menggunakan perkataan sopan dan menyinggung menggunakan perkataan sopan malah ahir2 ini saya sering di bannend. Seperti tadi barusan saya di BP . Hanya post di thread BP yang sara . Post menyinggung tapi menggunakan perkataan yang sopan. Malah ke bannend 3 day. Perasaan orang yang post lbh parah dari saya di biarkan saja malah orang2 itu masi bisa bebas . Jujur saja 1 bulan ini saya udah ke bannend 3 kali tanpa alasan yang jelas . Jika ada moderator kaskus yang tidak suka saya kasi tau saja jangan di pendam karna bisa menjadi kangker.

saya tidak meminta apa2 dari moderator yang saya mau bisakah anda membuktikan saja sebelum membannend saya bahwa saya bersalah .

karna forum kaskus ini forum yang besar jika moderator membuat kesalahan apa anda tidak memalukan forum kaskus ini .
apakah saya harus ke pusat center kaskus di jakarta untuk membuktikan bahwa saya tidak bersalah dalam post . Dan moderator membannend saya tanpa alasan yang kuat .

sekian.

by: samuelchang
Diubah oleh naik.pangkat 26-02-2013 02:49
0
3.9K
72
Thread Digembok