Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhie47Avatar border
TS
dhie47
TILANG LAMPU TIDAK NYALA 100rb TANGERANG
Gara gara Lampu lupa nyalain, gw kena tilang ama polisi kurang kerjaan di Pos polisi depan robinson tangerang, Ceritanya begini gan, sore pulang kerja mau beli madu di depan kantor perhutani tangerang, karena tuh madu ga da gw pulnag dong, pas naek sepeda motor pelan pelan mau belok arah pulang di jembatan ada polisi yang ngeliat ane tidak nyalain lampu, secara ane warga negara yang baik emoticon-Malu (S) ane berhenti dong, eh ga taunya langsung ditanya ba bi bu intinya lampu lu ga nyala tuh, trus periksa surat surat kedapetan juga pajak stnk mati, trus polisi proses, nunjukin tilang lampu sebesar 100rb, lalu nih yang bikin jengkel polisi nunjukin pasal tidak bawa stnk denda 500rb, otomatis nih pasal gw tolak secara ane punya stnk dan bawa stnk tapi pajak mati, setelah nego alot akhirnya gw kena pasal tidak menyalakan lampu 100rb, dan ane disuruh sidang, karena waktu sidang jam kerja ane ga bisa, trus dikasih solusi titip sidang dengan alasan kalupun sidang besaran denda sama saja 100rb, gw nego alot ga bisa turunm turun gan akhirnya nyerah 100rb moga jadi penyakit bagi polisi yang tak tahu malu.
nih pic betapa polisi emang nyari nyari duit saja :
abis dapet duit ane tuh polisi langsung bayar kopi gan :
nama polisi : Y4ML4NI
POLRES Metro Tangerang

Liat disebelah pos angkot pada berhenti dijalur yang dilarang berhenti, tapi tuh polisi diem aja kyak ga ngeliat apa apa, rabun angkot kali yeeeee

NB Tuk Polisi, sadar bossss gai lu dah naik banyak, kenapa kelakuan lu ga naik naik derajatnya malah makin amblesssss

Save Indonesia for the "OKNUM"
0
3.9K
43
Komentar yang asik ya