Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Holland26Avatar border
TS
Holland26
gan serasi ga? mohon doanya yah gan,,
gan doain ane ya gan hari ini tgl 24 des ane mau dtg ke rumah cewek ane di garut breng keluarga besar ane,,,u/ lamar dia gan,,,,mohon doanya yah gan emoticon-Kimpoi

sedkit kisah cinta ane

ane dpertemukan sama dia taun 2006 gan,,, ane lg kkn di garut kbetulan ane ngajar disekolahnya dia gan,,, begtu prkenalan ane liat dia lgsng tertarik gan kaya besi ma magnet hehe,,,alisnya yg paling ane demen gan nyambung kaya ulet bulu,,mempecantik facenya,,,emoticon-Kiss
Spoiler for nih gan buktinya:

setelah 2 tahun kita kenal mskipun cuma ketemu kkn sbulan selebihnya smsanakhirnya ane braniin ngutarain isi hati ane gan,,,tepat thn 2008 dia dah kulian smt 1,,,ane tembak dia Gan,, ga twnya dia juga nunggu ane ngutarain itu dah lama emoticon-Kiss

kita long distance 4thnan gan ane di jkt dia dibdg,,banyak suka duka yg kita alamin,,, kadang brantem kadang romantis,, yah yg penting kita harus bisasaling jaga kepercayaan n komunikasi trus gan,,emoticon-Cool

singkat cerita begitu lulus kuliah dia ikut test di bsm n alhmdulillah lulus gan pas bangt di t4in di daerah ane tinggal (tuhan mang mnunjukan kuasanya klo kta jodoh ..amiin)skrg kita krja 1 daerah,,,setelah mngalami long distance 4 tahun akhirnya krg kita deket emoticon-Kiss makasih ya allah,,,

n besok ane mau lamar dia gan emoticon-Kimpoi
doain yah gan,,,

ini foto kita ,,serasi ga gan
Spoiler for baru pacaran gan:

Spoiler for doi dah kuliah:

Spoiler for dah kerja gan:

mohon doa ya agan semua,,,,,insya allah ane update terus nih thread smpe ane meriet punya anak,,kakek nenek,,,emoticon-Ngacir

###UPDATE 12.00wib ####

Gan ane skrg lg otw ke garut gan,,,, kjebak maceet di ranca ekek gan ,,gara2 banjir 4 jam dr pntu tol skr msh d rancaekek,,, emoticon-Cape d...

Ane jd campur aduk nih gan,,,mana jauh lg rmh cewe ane di pamengpeuk garut :nangis

Smoga sore smp,,,biar mlm bjlan lancar acara nya,,,, ,,, amiin

##UPDATE#

Acara lamaran kmrin bjalan sukses gan,,, alhmdulillah kmrn smp sana jm 5...jd maghrib acara gan......

الْحَمْدُ لِلهِ رَب الْعَالَمِينَ lamaran ane n kel di terima,,,

Tinggal prepare buat hr H...gan...doain yaa

#update#
9 jan 13 Ane n doi skrg lagi sibuk sana sini nih gan ngurusin untuk hari H emoticon-Kiss,,, jumat besok mau survey tata rias dll,,doain ya gan semoga lancar n sukses

Quote:

Makasih gan emoticon-Shakehand2...Amiiin ya allah
Quote:

Makasih ya cyiiin..emoticon-Ngakak
Quote:

amin thanks gan emoticon-shakehand

Quote:

makasih gan....ntar ane kasih undangannya deh...dateng yah tp..
Quote:

Thanks gan emoticon-Shakehand2

#UPDATE# 29 maret 2013
sorry gan baru bisa update nih,, kemarinan sibuk sana sini urusin undangan n souvenir n prawed kita emoticon-Kiss .....doain yah gan lancar smpe hari h bulan mei..emoticon-Kimpoi

gan sedikit poto prawed kita...
Spoiler for satu aja yah gan hehe:

## UPDATE 20 April 2013 #

Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Dengan tidak mengurangi Rasa Hormat, kami menjadikan ini sebagai Undangan Resmi,
Sebagai Ucapan Rasa Syukur atas Anugrah yang Indah, Kami Mengundang Bapak/Ibu/saudara/i Rekan-Rekan dalam acara Pernikahan kami,

Euis Farida 'Alawiyah S.Sy
&
Fauzan Salabat S.S

Yang Insya Allah akan dilaksanakan,
Akad Nikah:
Hari Jumat, tgl 3 Mei 2013
Pkl. 08. 00 WIB
Resepsi:
Hari Sabtu, tgl 4 Mei 2013
Pkl. 11. 00 s.d Selesai

Bertempat di kediaman mempelai wanita di
Kp. Jatisari Rt. 002/007 Kel. Mekarsari
Kec. Cibalong Pameungpeuk - Garut

Merupakan kehormatan dan kebahagiaan kami apabila Bapak/Ibu/Saudara/i berkenan hadir serta Doa Restu kepada Kami.

Wassalamu'alaikum Wr.wb

-== Farida & Fauzan ==-

Spoiler for TKP wedding:

Gambaran perjalanan lokasi deket dgn pantai santolo
Diubah oleh Holland26 20-04-2013 14:06
0
5.1K
85
Komentar yang asik ya