Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BiizKneezAvatar border
TS
BiizKneez
Kalo Bukan Diri Kita, Maka Siapa Lagi ?? [MUSLIM MASUK]
[/CENTER]

Pengunguman

Spoiler for ###:

For all Kaskusser, Tulisan ini ane buat bukan untuk menunjukkan kalo ane pintar dan hebat merangkai kata, sama sekali [B]TIDAK !![CENTER/]

[CENTER]
Ane hanya ingin memberikan inspirasi bagi generasi kita..emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane emang ga sehebat kalian dalam berkreasi, ane emang hanya segini dimata kalian, tapi karena keyakinan bahwa ane diciptakan oleh Allah untuk menjadi hamba yg bertaqwa, maka ane merasa sama seperti kalian.

Sebab, kita semua sama hanya dibedakan dari ketaqwaan kita semata.

Guys, setiap manusia terlahir dalam keadaan fitrah (suci), hanya org tuanyalah yg menjadikan mereka sesuai dengan ilmu yg mereka miliki. Jika mereka memiliki pemahaman islam yg cukup, maka ente akan memahami bahwa ente semua terlahir untuk menjadi yang terbaik bagi hidup kalian saat ini dan hidup dimasa nanti, masa yang kekal.
Tinggal kalian sendiri yang mau memilih dan menentukan, mau jadi apa!!

benar dalam kebenaran hakiki (aturan islam),atau dalam kesesatan yang Ente turutkan. kagak usah berlama2 ya? Allah telah memberi kita potensi-potensi kehidupan yakni: potensi akal, dan potensi naluri.

POTENSI AKAL (AQAL)

Spoiler for AQAL:

POTENSI NALURI (GHARIZAH)

Spoiler for GHARIZAH:

Intinya adalah perbaiki keimanan dan ketaqwaan kita, kita gak perlu cari siapa yang salah dan benar dalam hal ini tapi mari sama-sama kita perbaiki diri emoticon-thumbsup

Waktu gak akan nunggu kita tapi kita yang mesti ngejar waktu yang diberikan kepada kita entah sampai kapanemoticon-Sorry

Quote:

Quote:
0
1.3K
12
Guest