Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yoichihiruma21Avatar border
TS
yoichihiruma21
thread new be - fakta tentang yoichi hiruma
sedikit info buat agan penggemar eyeshield 21
mohon maaf kalo ane emoticon-Blue Repost soalnya ane masih new be

pasti agan tahu anime jepang eye shield 21
kaptennya bernama Hirama Youichi gan
kapten dari Deimon devil bats ini tuh penampilannya kelihatan seperti setan emoticon-Takut. berikut ini fakta-fakta yang ane ketahui tentang Hiruma Youichi dari anime dan manganya.

1. penampilannya kaya setan. dilihat pertama kali, kalian pasti langsung kepikiran kalo dia itu setan, liat ajah mukanya, serem gitu kesannya. dengan matanya dan juga kuping elf-nya bikin dia keliatan bener-bener kaya setan *ditembak Hiruma pake ak-47*

2. punya buku catatan yang bersampul hitam dan di depannya tuh ada tulisan "Akuma Techou*. buku ini tuh isinya aib semua orang. gimana caranya dia ngedapetin aib semua orang bisa agan lihat di manga-nya. 249th down : Hiruma Youichi (middle part). disitu dikasih tau gimana caranya dia ngisi akuma techou itu. sebenernya tuh, data-data tersebut adanya di otaknya Hiruma, bukan dibukunya.

3.semua orang takut sama dia (karena dia punya akuma techou), kecuali beberapa orang aja. contohnya Mamori Anezaki.
demenan ane gan, selalu melindungi sena

4. orang yang melakukan segala hal yang berhubungan sama yang namanya american football.

5. hubungan dia sama ayahnya ngga baik. ayahnya Hiruma namanya Yuuya Hiruma. ayahnya itu seorang pemain shogi. yang aku lihat di anime-nya (yang aku lupa episode keberapa) ayahnya hiruma itu warna rambutnya itu kayak agak coklat gitu. sayang ngga ketahuan mukanya kayak gimana. karena cuman dilihatin dari belakang, dan ayahnya itu pake topi putih dan matel putih gitu.

6. hobi banget nyisipin kata sialan di setiap nama orang. kayak sena yang dipanggil cebol sialan. monta dipanggil moyet sialan. dan banyak lagi deh pokoknya.

7. dia itu hebat banget dalam menyusun trik-trik dalam memenangkan pertandingan. triknya sih kesannya tuh kayak meremehkan lawannya. tapi disitu letak kehebantan trik-triknya. hehehe

8. dia itu termasuk murid yang pintar di deiomon bersama Mamori Anezaki dan Yukimitsu Manabu.

nah, kira-kira begitulah Hiruma Youichi yang ane ketahui gan. meskipun dia terkesan kejam, sebenarnya dia sangat baik, namun kebaikannya itu ditutupi oleh sifatnya yang terkesan kejam tersebut.

ane kagum bener sama tokoh ini gan

maaf gan kalu masih berantakan, ane masih belajar
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
19K
21
Komentar yang asik ya