Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sepertimatadewaAvatar border
TS
sepertimatadewa
[SARAN] cara jitu ngurangi junker di PM and VM, mimin and momod masuk dong
Ytc mimin and momod
(ytc bukan yang tercinta ya, tapi yang tercapek ngurusin jutaan member emoticon-Hammer )

awalnya sih biasa aja rasanya, tapi kalo keseringan ya ane ngerasa eneg juga kalo sering dapet yang kayak gini:
Spoiler for kambing kurap:

awalnya cuma di VM aja, sekarang udah berani nekat nyasar sampai ke PM segala emoticon-Cape d... (S)

kalo bertamu mbok ya yang sopan, paling gak namanya jelas, ini nama aja gak karuan, seperti orang asal ketik, kayak gini: "fjkethequwmf85t345", "feikhwctj945t" "kodw345c4t" emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

akhirnya, karena kesal, tu kambing-kambing kurap yang di gambar diatas ane kunjungi gan, dan ane menemukan sesuatu yang menarik yang mungkin bisa dijadikan salah satu cara membasmi atau paling gak mengurangi mereka

cekidot:
Spoiler for cekidot 1:

Spoiler for cekidot2:

Spoiler for cekidot3:

dari 3 gambar di atas, ketiganya punya 1 kesamaan : sama sama post masih 0

jadi saran ane buat mimin and momod di sini, kalau ngasi cendol aja aturannya baru bisa kalau udah 2000 post, bagaimana kalau diberlakukan juga buat VM dan PM, jadi baru bisa ngasih PM or VM setelah beberapa post tertentu, misalnya setelah 25 post atau setelah 30 post baru bisa ngasi PM or VM

pasti ilang atau paling gak berkurang tu junker VM dan PM min emoticon-Malu (S)

sekian saran ane, thank you
0
1.7K
19
Thread Digembok