achmad.likinAvatar border
TS
achmad.likin
Apakah pacaran harus kek gini ?? (Ababil dilarang masuk)
kali ini ane kepengen bahas tentang budaya pacaran ana jaman sekarang yang emoticon-Najis

ane gak bilang semua gaya pacaran sekarang emoticon-Najis karena ane juga punya pacar gan emoticon-Kiss emoticon-Cool
disini ane cuma mau ngebahas gaya pacaran para ABABIL kalo yang jomblo jangan kecil hati yaa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
jadi intinya ane mau nanya kepada para agan dan sista, Apakah pacaran itu harus ???

Spoiler for satu:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for for:

kalo ada yang mau nambahin silahkan ,apa yang membuat risi dengan gaya pacaran anak sekarang sory kalo emoticon-Blue Reposttolong jangan di lemparin emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

CMIIW

UPDATE
banyak banget yang gak setuju ma nih thread..hahaha
pertama ane gak menyebut merek gan..ane cuma mau nyampein pandangan ane toh di judul udah ane tulis (Ababil dilarang masuk) ane gak bilang ane udah dewasa gan.ane juga pernah nglakuin itu TAPI GAK SEMUA jujur ane pernah nglakuin yang masang status di fb
jadi kalo para agan yang gak setuju makasih 2 bata udah mendarat tepat di kepala ane
ane perjelas lagi (Ababil dilarang masuk) jadi para agan jangan tersinggung ini cuma buat yang merasa aja ane garis bawah'i BAGI YANG MERASA

bukane ane jomblo gan ato gak pernah pacaran.ini kan cuma pandangan ane
Spoiler for yang paling parah:

UPDATE 2
gak nyangka thread ini banyak pro dan kontra,tapi banyakan yang gak setuju atau merasa tersinggung (sory buat yang tersinggung atau gak setuju gan emoticon-Sorry)
oke ada yang minta jelasin status TS.
1.ane gak jomblo atopun abis patah hati
2.ane gak maho gan atopun pacaran ma cowok emoticon-Najis pacar ane cewek tulen
3.ane bukannya gak kreatif atau gak punya ide ngungkapin rasa sayang ane ma pasangan ane "cewek gan ,banyak banget yang nyangka maho apa jangan2 yang bilang gitu berharap banget ane maho ? emoticon-Cape d... sory gan ane salah,cari yang lain sono emoticon-Ngakak
kan di awal udah jelas ane kasih judul Apakah pacaran harus kek gini ?
ane bukannya menghakimi kalo yang ane sebutin di atas adalah ABABIL ,mungkin salah ane emang terlalu umum dalam mengungkapkannya.
para agan agan pasti udah pada gak ababil kan.oke ane tahu itu jadi ane cuma berharap dengan ane buat thread ini ada jawaban yang bijak dari para agan yang pastinya udah pada gede.
eh ternyata ane di kata2in abis2an emoticon-Sorry banyak juga yang emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi makasih yang ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jadi yang ane harepin para agan berikan comment yang bijak terserah agan mau emoticon-Blue Guy Bata (L) yang penting isinya dapet di jadiin bahan renungan buat adek adek kita yang lagi malang nyasar di thread yang ada yang bilang gak mutu . bukankah lebih baik para agan berkomentar yang bijak daripada menghina TS yang khilaf ini emoticon-Matabelo emoticon-Turut Berduka

Terima Kasih
Diubah oleh achmad.likin 23-01-2013 05:40
0
67.3K
1.2K
Guest