Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Gan, buruan kumpulin KAKAO sebanyak-banyaknya biar bisa liburan ke Korea GRATIS!

dikipuAvatar border
TS
dikipu
Gan, buruan kumpulin KAKAO sebanyak-banyaknya biar bisa liburan ke Korea GRATIS!
ANNYEONGHASEYO!
emoticon-I Love Kaskus (S)Jumpa lagi bersama ane disini! emoticon-I Love Kaskus (S)

Jangan kapok baca trit ane ya, gan! emoticon-Peace Di Trit ane kali ini, ane masih mau ngomongin tentang K-Pop nih. Jadi buat Agan-Aganwati pecinta K-Pop kudu baca trit ane. Buat yang nggak suka K-Pop juga tetep harus baca trit ane! emoticon-Big Grin Kenapa tetep harus baca? Soalnya ane mau ngasih tau sesuatu yang PENTING! So, baca trit ane ampe abis ya, gan! emoticon-Cool

Quote:

Tau nggak, gan? Ternyata nggak selesai sampe disitu aja… Setelah bagi-bagi emoticon unyu, Kakao Talk sekarang bagi-bagi hadiah yang lebih WOW! Mau tau hadiahnya apa aja? CEKIDOT, gan!

Spoiler for PRIZE:

Jadi dari 18 Februari sampe 31 Maret 2013, Kakao Talk ngadain program
“MEMBER GETS MEMBER”khusus buat KaTalk-ers di Indonesia! emoticon-Belo emoticon-Belo
Buat Agan-Aganwati yang mau dapet Hadiah, caranya gampang banget! Lihat detailnya di spoiler dibawah ini

Spoiler for Cara ikutannya:

Makanya tunggu apalagi??? Buruan undang temen Agan-Aganwati dan kumpulin KAKAOs sebanyak-banyaknya! Info Lebih Lengkap langsung aja cek di Fan Page Kakao Talk Indonesia atau follow @KakaoTalkINA

Quote:

Sekian trit ane, semoga bermanfaat buat semua pecinta K-Pop di Indonesia.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Harapan Ane:
0
43.3K
744
Guest