Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kOiiAvatar border
TS
kOii
Pengobatan alternatif herbal dan spiritual
Permisi agan agan dan sesepuh sesepuh dan momod dan mimin semuanya.
Maaf kan ane agan agan tidak bermaksud lancang atas thread yg ane bikin. Ane cuma mau buka lapak.
Maafin ane ara sesepuh dan para mimin dan koderator kalo ane ada salah dan thread ini kurang bermutu
Mohon diberikan hidayah dan saran maupun kritikan nya ya.
Nitip lapak gan www.hidupsehatalami88.blogspot.com
Terimakasih ya semuanya
UPDATE

Permisi agan agan sekalian.

Maap ya semua ane masih baru dalam forum supranatural ini, ane biasanya di forum sebelah, ane mau menawarkan pengobatan alternatif yg top markotop ini.

Mengapa ane menawarkan jasa ini, karna ane sendiri udah ngalamin dan pernah mencoba pengobatan ini gan 😀

Hasil nya : worth it banget dan ga mengecewakan, yg ane alami bukan hanya penyakit yg berhubungan dengan medis doang, tetapu berhubungan masalah kejiwaan dan penyakit yg ga bisa dijelaskan dengan kata kata.

Bener atau enggak ??
# ente bisa dateng langsung dan bisa mendapatkan free consultation dengan jasa via telepon selama 5 MENIT gan !!

Pengobatan nya apa aja gan ??
# ini sesuai yg ane bilang diatas gan ada pengobatan tradisional, ada pengobatan kejiwaan, ada pengobatan spiritual gan

Tolong dijelaskan apa pengobatan - pengobatan itu gan ??
# oke ane jelasin ya gan satu satu 😄 :
1. Pengobatan tradisional : pengobatan dengan rempah rempah asli indonesia yg sudah diracik dengan ilmu pengobatan jawa tengah yg sudah teruji khasiatnya selama kurang lebih 15 tahun gan, ane sendiri merasakan khasiat nya gan 😊, lumayan ngurangin biaya pengobatan kerumah sakit.
2. Pengobatan kejiwaan : ini menyangkut masalah kejiwaan dan gangguan emosional dalam diri ente gan, terapi dilaksanakan dengan profesional dan tanpa basa basi yg ga penting.
3. Pengobatan spritual : ini menyangkut masalah hal hal yg berbau sipritual, semua bisa diatasi dan SANGAT BERHASIL gan !!

Semua lebih lanjut bisa di hubungi langsung ke ahli nya aja gan emoticon-Smilie
Dan bagi yg mau tau satu terapi baru yaitu Pengobatan Jarak Jauh.

Apa itu gan ??
# ini pengobatan yg dilakukan dari jarak jauh cuma dengan cara via telepon dan biaya bisa di lakukan setelah perjanjian dilakukan gan

Untuk costumer care langsung hubungi ahlinya langsung yaitu Bp. bambang
No telepon nya : 021-98963033 atau 085885941159
Bisa langsung dateng ke tempat nya aja gan
Alamat nya : jalan karyawan 4 no 26 rt.002 rw. 001 kelurahan karang timur, kecamatan karang tengah, tangerang.

Makasih agan agan emoticon-Smilie
Maaf ya para sesepuh dan mimin dan momod sekalian atas thread ane
Kalo ane ada salah tolong diberikan saran dan kritik nya ya puh / min / mod
Diubah oleh kOii 20-02-2013 10:22
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.5K
31
Thread Digembok