Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hiroyuiAvatar border
TS
hiroyui
yg pernah ditilang masuk !!
maaf ni gan mau share pengalaman ane aja gan ane pernah kena operasi/rajia malem2 gan, beberapa hal berharga yg ane punya :
1. rokok ane 7btg lagi
2. duit limaribu (duaribu ada dua limaratus nya juga ada dua)

nah gan ane kan ga punya sim karena udah ilang 5 taun yg lalu juga stnk ane udh expired gan 2 taun kagak diisi pajak emoticon-Ngakak emang salah ane sih gan emoticon-Malu
pas ane minta damai gan ane bilang aja ane bilang punya uang cuma limaribu dan punya rokok setengah bungkus dalam keadaan masih di dalem bungkusnya gan
si polisi nya sih mau gan aneh ane gan tp bersyukur juga emoticon-Matabelo

nah pas ane mau kasih tu rokok yg 7 batang lagi ane nawar sama polisi nya minta beberapa batang dari rokok itu si bapak polisi ini malah nge "iya" in gan emoticon-Ngakak

udah ane ambil deh 3 batang masukin jaket ga pake lama terus pas ane ngasiin duit yg limaribu itu gan eh duit yg lima ratusan nya malah jatuh2 gan si bapak polisi ngomong gini gan " euh ieu mah geus mah rokok dicokot sabagean jeung duit ngan limaribu lalabuhan deui recehna " yang artinya gan "udah ngasih rokok tapi diambil sebagian dan uang limaribu pada jatuh lagi recehnya"emoticon-Ngakak

ane langsung cabut gan balik kerumah tanpa basa basi emoticon-Ngacir2

emoticon-Ngakak

sekian gan pengalaman ane ada agan yg lain punya pengalaman lagi ga?

moga moga aja agan yg udah iso yg baik ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang belom juga emoticon-Rate 5 Star ini gak apa2 gan

0
1.6K
55