Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

40centAvatar border
TS
40cent
Penampakan di Villa temen ane? Sesepuh nyang ahli monggo masuk..
Bismillahirahmanirahim..

Halo gan, btw ini trit pertama ane di forsup, mohon maaf ya kalo ada kesalahan2 tertentu, maklum nubi emoticon-Malu (S)

Harap di baca dari awal-akhir ya ganemoticon-Embarrassment

Tanggal 9 Februari kemarin, ane bareng2 temen ane sekelas pada nginep di villa temen ane, lokasi tepatnya di Puncak R*sort, cisarua (CMIIW emoticon-Hammer)
Kita berangkat dari jakarta jam 2 kurang n tiba di-TKP abis maghrib (gara2 kena one-way puncakemoticon-Cape d... (S))
nyampe sana ane n temen2 solat magrhib dolo abis itu langsung makan (maklum gan belom pada makan emoticon-Ngakak (S))

Sekitar jam 9 malem, kita2 pada nobar pertandingan Tottenham vs newcastleemoticon-Bola termasuk ane jg ngikut emoticon-Embarrassment
kecuali beberapa temen ane gan, pd saat itu mereka di depan villa nongkrong bareng mas2 yg jagain villa temen ane.

Nah terus, temen ane sebut saja Bedu iseng2 foto villa yg berbeda di depan villa yg ane & temen2 ane tempatin, itu villa ternyata jg milik temen ane.
Sontak temen ane yg satu lg lgsg negor dia "Buset, lu ngapain sih asal2 moto aja!" terus si bedu bilang "sori sori gw cuma iseng hehe" emoticon-No Hope

kita nginep 3 hari 2 malam disana gan, dan alhamdulillah lancar2 aja emoticon-Salaman
pas sampe jakarta, ternyata si Bule (nama samaran) kalo malem2 suka kebangun sendirian gitu dan suka denger2 suara anehemoticon-Bingung (S) ternyata beberapa temen ane jg ada yg "ngerasain" pas kita baru tiba di villa

nah pas disekolah tadi si Bedu lgsg nunjukkin ke ane (foto yg doi jepret waktu di puncak)
Pertama sih gapapa, begitu ane perhatiin baik2, gaktau nya ada yg aneh. ane lgsg merinding gan emoticon-Takut (S) liat ntu foto.

neh jepretannya si Bedu:
Spoiler for sosok:

belon jelas? nih ane zoom lagi supaya lbh keliatan
Spoiler for zoom1:

Spoiler for zoom2:

So, itu kira2 apa ya gan?emoticon-Bingung (S)soalnya itu villa kosong (bs diliat sendiri lampunya gaada yg nyala) apakah penunggu villa mungkin? apa mungkin perasaan ane aja? menurut agan itu penampakan bukan?

NB: NO SOTOSOP!! Aseli dari kamera bb gemini temen ane, itu ane edit untuk ngasih tanda panah nya pake ms paint gan. jujur aja ane paling gak ngerti pake sotosopemoticon-Hammer2

Maka dari itu untuk mastiinnya ane butuh bantuan sesepuh nih, itu apa ya?
Buat nyang jago sotosop, tolong editin gan; ane pernah liat foto yg ada penampakannya, gelap tapi foto nya, terus diedit pake sotosop yg cahaya nya di otak-atik sedemikian rupa dan hasilnya penampakannya lebih keliatan, gimana tuh?emoticon-Bingung (S)
Bagi nyang mau foto mentahnya, monggo vm/pm TS ajaemoticon-Malu (S)

Mungkin sekian dulu gan dari ane, ntar di apdet kok emoticon-Big Grin
Mohon maaf kalo ada kesalahan kata2 harap dimaklumi karena TS masih nubiemoticon-Cendol (S)

NO emoticon-Hoax !! Langsung dari pengalaman TS & temen2
Diubah oleh 40cent 19-02-2013 11:49
0
6.7K
41
Thread Digembok