Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakirizkiAvatar border
TS
kakirizki
cara mancing ke restoran
selamat malam agan2 semoga pada sehat ya semua ... biar pada bisa ketawa

ane mau kasih humor gan kalo udah ada yg pernah bawain ane mohon ijin rilis ulang ya gan

ok langsung aja :
ada aki2 gan, emang kelakuan aki2 ma ada2 aja tingkahnya, suatu hari ada aki2 lagi mancing di selokan, kontan saja mengundang komentar dari orang yg lewat. ada yg bilang aki2 sarap, sedeng pokoknya segala macem.

nah kali ini ada bujangan yg lewat ceritanya baru pulang kerja nie bujangan nya kemudian terjadi lah percakapan

A : aki2
P : pemuda

P : ki..aki pindah ki dah tinggi tu hahahaha nongkrong aja dari tadi
A: apa ya ....(dengan muka sinis)
P: lagi ngapain ki ...
A: ga liat mata loe, gw lg mancing
P: hahaha ada lagi jangan bikin kasus coba ki mancing tu di sana di waduk apa empang apa di laut mancing kok di selokan hahahaha
A: eh loe kalo ga tau apa2 ga usah banyak mulut loe ya, gw juga pengen mancing di waduk empang apa di laut tapi karena faktor dana akhirnya gw terpaksa mutusin senar gitar nya cucu gw buat tali mancing buat makan, 3 hari gw belom makan, mas loe tau ga huuuhhhuuuhuuu (sambil nangis) gw mancing di selokan cuma pengen makan mas huuuuwwwaaaaaa (nangis kenceng)

P: ya ampun aki... maaf ya ki bukan maksud saya menghina saya bener2 ga tau ya udah lah ke warung makan aja yuk ... makan udah saya yg bayar
A: yg bener loe ....
P: iya beneran

nah pas di rumah makan

P: pelan2 ki makan nya kenceng bener kaya kreta api hahaha
A: udah loe pesen aja tenang ada yg bayarin ini
P: ooooo kampret orang gw yg bayarin kok hahahaha, oo ya ki saya mau nanya
A: nanya apa gw lg makan ga liat apa P: owalah jangan gitu ki saya kan naya baik2
A; ya udah apa
P: sampeyan mancing di selokan itu dapet ikan ga ki... masa di selokan ada ikan ??
A: eee jangan salah loe ...pasti dapet nya.... nie gw kasih tau ya. gw seharian ini udah dapet 4 orang yg berhasil gw pancing ke warung makan bayarin gw makan hahahahaa berati loe orang yg ke 5 yg berhasil gw pancing hahahaha

P : owalah dasar aki..aki gendeng

sekian dan terimakasih
0
2.4K
75
Komentar yang asik ya