iwaxpeyexAvatar border
TS
iwaxpeyex
renungan untuk para cowok, khususnya jomblo
ane bingung harus mulai dari mana, tujuan ane hanya ingin share tentunya emoticon-Smilie

ga penting siapa ane gan, ane hanya ingin berbagi tentang fakta yang ada di sekeliling ane

topiknya apa? topiknya cowok jomblo dan segala ketidak adilan di bumi

oke gan mari kita mulai, baiknya agan siapin camilan, bacanya santai aja emoticon-Smilie

gan,
terkadang ane mikir dunia ini ga adil, tp setelah ane pikir lg ini semua salah ane sendiri dan ane benar2 merasa sebagai mahluk yang tak punya kekuatan

pernah suka sama cewek? pernah deketin gebetan? pernah ditolak? itu yg akan kita bahas

apa agan pernah sadar, mengapa kita harus "banyak berkorban" demi seseorang yang belum tentu akan kita dapatkan? (nyari cwe)

berapa duit yang telah kita habiskan?

di luar itu semua, apa agan ga malu masih ngemis ama ortu buat modal cari cwe?

coba lihat cewe, terutama cew yg agan sukai,
dia cantik, putih, sexy, terawat dll, siapa sih ga suka sama cewe kayak gini. oke stop sampai di sana. lalu bercerminlah, apakah kita cocok/pantas dengan dia?

ane ga ngajarin sebagai cwo harus seperti cwe, ke salon, dll. cukup rapi, bersih, wangi, itu sudah jadi modal utama buat dapetin cewe. ga usah cakep gan, ane jg biasa aja, putih gak. oya satu hal mendasar yang disukai cewe itu hiburan gan. cewe mahluk perasaan, asal kita bisa buat dia nyaman, ga susah dapetin cewe

namun tetap saja kan ada ketidak adilan, maksud ane di sini kenapa sih susah didapet kadang tuh cewe

pernah ga mikir kenapa kadang ada cowo yg begitu banyak disukai cewe? padahal dibandingkan dengan agan tentu agan lebih baik? itu karena mereka punya nilai lebih gan, bukan dari fisik maksud ane, tapi dari kemampuan yang dimilikinya, misal olahraga, band, pelajaran, dll, itu ane maksud nilai lebih. apa agan sudah punya nilai lebih?

sebenarnya nih trit ane khususkan bagi yang udah 18th ke atas. cewe rata2 dewasa pada saat 22-24th CMIIW. jadi pikiran mereka sudah ga labil lagi gan, sudah saatnya mendapatkan pangeran yang bisa melindunginya kelak dan membangun istana kecil utk anaknya

siapa sih yg ga suka orang sukses gan? setidaknya mobil pribadi, usaha terkenal, pekerjaan mantap. sungguh kejam dunia ini kalo sampe segitunya ga ada cewe yang melirik

udah gan, daripada bingung ga jelas, mending perbaiki diri dulu, tingkatkan value diri, tambah nilai lebih ke diri agan sendiri. jika kita sudah berada pada satu level, pada saat itulah kita bisa mendapatkan pasangan yang satu level juga gan, kebanyakan yah. misal sama2 punya usaha, justru dari sana kita bisa ketemu dengan pujaan hati. pepatah mengatakan yang baik hanya untuk yang baik.

kalo ada yang tanya,
ts jomblo ya? iya emoticon-Smilie
galau ya? gak gan, justru ane ingin berbagi sangat prihatin sekali melihat teman kita galau ga jelas, galauin tuh masa depan emang udah jelas?

sekali lagi maaf tulisan ane berantakan, sebenarnya masih banyak yang ingin ane sampaikan cuma ga keluar aja di otak, nanti kalo banyak yang reply ane update. niat ane cuma ingin membantu aja, semangat gan emoticon-Smilie
0
5.3K
69
Guest