haveedzAvatar border
TS
haveedz
Gan ane pernah di tanyain beginian sama Murid ane!!!!
Cerita awalnya begini gan, ane kan dapet pengalaman berharga yang bener-bener ga bisa ane lupain dari kampus ane, dosen ane nawarin magang di sekolah International di Jakarta jadi Teacher assistant dapet gaji+homestay (baca kostan) . nah Alhamdulillah ane dan 10 temen ane sejurusan keterima buat magang di sekolah itu.

diluar dugaan ane kebagian jadi Assistant buat anak-anak Year 3 (setara kelas 3 SD di Sekolah nasional). mereka lucu-lucu dan polos-polos, mereka juga datang dari berbagai Negara dari NZ, Australia, USA, Korea, Jepang dll. dibalik kepolosan mereka ada salah satu murid ane nanya begini

M: ane
F : murid ane

F : Mr. do you have a girlfriend?
M : dengan polosnya ane jawab gini gan " I have more than one"
F: WOW! (tiba-tiba dia bilang gini) hey guys you know what? Mr .M has so many girlfriend!
F: Oya, I want to know "how many girl that you ever sleep with"? (nah gan ini pertanyaan yang bikin ane miris emoticon-Cape d... (S)
M : #$#^%#^#&#
F: Hey How many?
M : ane bingung jawabnya emoticon-Malu (S)

yang ane bingung, dia itu anak umur 8 tahun udah bisa nanya begitu gan, serem ga sih? emang sih dia itu orang Amrik keturunan Norwegia, tapi miris juga anak seumur gitu udah nanya begitu emoticon-Bingung (S)

Spoiler for TS dan Tersangka :

Spoiler for kalau berkenan:

Spoiler for Tapi jangan:

Spoiler for Makasih kalau dikasih:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
11.6K
297
Guest