Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rathuianAvatar border
TS
rathuian
buat agan/sista yang sudah./ingin jadi polisi...... :sedih
sore semua ane cuman mau cerita cerita aja hehe...ane mulai ceritanya ya jadi ane punya temen,pas ane liat temen ane mau pulang temen ane dibawa sama polisi ada orang yang ngeliat temen ane dibawa polisi orang yang liat itu bilang ke ane kalo ada orang dibawa katanya itu temen ane,ane pun juga ga tau karna gak ngeliat.keesokan harinya temen ane yang satunya lagi bilang ke ane ternyata yang dibaw temen ane,ternyata benar orang itu ane kenal,ane nanya ke temen ane kalo dia hampir ngehindar dari mobil polisi karna hampir nabrak dengan gak sengaja nya temen ane nyenggol mobil polisi tersebut saat temen ane masuk angkot temen ane di cari oleh polisi tersebut dalam mobil polisi tersebut yang menyetir istri sedangkan suami nya duduk di sebelahnya saat polisi itu mencari temen ane temen ane minta maaf saat tidak sengaja menyeengol mobil polisi nya, polisi itu bilang"ini gak bisa dibiarin harus diurus di kantor polisi" saat ane mendengarpun ane merasa kesal hanya karna tak sengaja menabrak mobil polisi masa sampe harus dibawa ke kantor polisi,kemudian polisi itu membawa teman ane keluar angkot dan menampolnya dan mendorong sampe jatuh akhirnya temen ane dibawa ke kantor polisi dan diurus oleh 2 polisi sambil di tampol 2 kali guru ane pun sampe ada yang tau namun tidak dibiarkan ada yang masuk ibu temen ane pun juga tau dan dia marah marah namun tetap tidak ada yang boleh masuk saat temen ane pun pulang polisi itu berbicara seperti ini"itu sekolah apa,masa k diajarin sopan santun ,huh dasar sekolah brengsek"akhirnya temen ane pun pulang dengan rasa kesal sendiri ,temen temen ane pun juga kesal pas kejadian itu diceritakan.selsai.emoticon-Marah emoticon-Marah

keterangan ja gan temen ane itu masih 2smp bayangin aja masa cuman karena nyenggol dikit aja sampe digampar kaya gitu dibawa ke polisi lagi emoticon-Marah mentang mentang polisi beraninya gamparin rakyat emoticon-Marah belagu bener :capedeh ane aja miris gan dengarnya emoticon-Berduka (S)

buat agan/sista yang polisi ane mohon,, dengan berani buat negakin keadilan di indonesia ini jgn menindas rakyat dan korupsi, ingat tujuan anda untuk jadi polisi, sekian gan maaf klo ada yang tersinggung

ane cuman minta rate gan gk cendol gpp dan ane cmn pengen share
0
736
4
Guest