Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dirinyaaAvatar border
TS
dirinyaa
Semua Bermula Dari Sebuah Topi
Sore hari itu.. gue lagi lari sore di suatu taman dekat rumah. Gue emang seneng olah raga hehe maklum biar sehat, oh iya kebetulan di taman itu ada tangga gituu dan saat itu biar lebih menantang gue coba naik turun tangga gitu deh sambil jogging hehe..
lagi asik2 lari, eh ada topi terbang ketiup angin kearah gue..
yaudah gue tangkep aja kan gan waktu itu.. sampe tiba2 ada cewek yang lari nyamperin gue

Quote:

dannn dia pun pergi meninggalkan gue ditaman itu

Quote:

wow... benar2 pertemuan pertama yang sangat singkat namun tidak mudah dilupakan hehehe...

Oh iya, nama gue Ryan.. gue baru pindah ke Jakarta. Oh iya, keluarga gue tuh ya seriiiiing banget pindah.. mau tau alesannya? hmm sebenernya bisa dibilang aneh sih.. keluarga gue itu entah kenapa mungkin "gen" nya bermasalah kali ya emoticon-Ngakak
pokoknya kita tuh punya tenaga yang "agak lebih" besar dibanding orang normal. yaa nggak seperti clark kent juga sih emoticon-Ngakak cuma bisa dibilang termasuk kedalam kategori "tidak normal" dan keluarga gue sering pindah2 karena salah satu adik cewek gue sering banget ngebuat temennya cidera gituu jadi dia sering dikeluarin dan itu yang ngebuat kita sering pindah.. mungkin emang sulit dipercaya ya tapi ya terserah hehe..

Gue sekeluarga anggotanya bokap gue dan 2 adik kembar cewek gue namanya Rani dan Rina..

Sampe besok harinya.. hari pertama gue masuk sekolah baru gue ini, gue masuk kesekolah yang sma dan smpnya digabung.. oh iya gue udah sma. dan Rina serta Rani masih SMP. jadi kita satu sekolah gitu...

Ya seperti normalnya murid baru ya. kenal2an ala murid baru. jujur aja gue udah fasih banget masalah ginian wkwk maklum udah 7x soalnya emoticon-Ngakak

setelah kenal2an gue pun menuju satu bangku kosong, dan saat gue mau duduk.. banyak yang bilang

"eh jangan disitu, itu bangkunya dias, nanti dihajar loh"

yaaa begitu deh intinya yaudah akhirnya gue duduk ditempat lain..

Disitu gue sebangku sama anak cowok, ya lumayan keren sih hehe namanya Dimas

Quote:

yaudah akhirnya gue pun belajar seperti biasa, sampe pas jam istirahat, Dimas bantu gue ngajak keliling2 sekolah. jadi di lantai 3 dan 4 itu buat anak2 sma. dan dilantai 1 dan 2 buat anak2 smp gituu..

sambil jalan2 kita pun ngobrol
Quote:

Ya gitu deh akhirnya gue kenalin si Rani sama si Dimas.,, singkat cerita udah jam pulang sekolah.. gue pulang sama Rina.. pas udah di gerbang sekolah gue nanya

Quote:

Akhirnya gue dan Rina nyari Rani.. kita keliling2 sekolah deh, sampe gue ngedenger si Rani teriak di belakang WC wanita gitu... sebelum gue kesana, gue nguping dulu di deket situ..

Quote:

wahh denger anceman gitu ke ade gue, walaupun cewek yang ngancem ga bisa tinggal diem dong gue.. langsung aja gan gue datengin.. dan terkejutnya gue pas gue datengin...

Quote:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
19
Komentar yang asik ya