vino97mrAvatar border
TS
vino97mr
apa sukses menurut lo semua? INI MENURUT GW!!!
Halo agan agan semua! lama banget gw udah gak ngepost di kaskus, eh pas baru buka kaskus tiba tiba udah jadi gini hahaha! Hal yang pertama gw rasa waktu buka kaskus lagi KAGET banget kenapa jadi berubah gini hahaha.

Gw punya 1 pertanyaan buat juragan juragan semua di kaskus!

ini pertanyaan gw:
APA ITU SUKSES DIMATA AGAN AGAN SEKALIAN??

INI MENURUT GW!

"SUKSES", tiap orang pasti punya persepsi yang berbeda sama kata ini, begitu juga ane gan. ada orang yang nganggep sukses itu dinilai dari materi, dan masih bayak lagi..
Tapi menurut ane "Sukses" di hidup kita cuma kita yang bisa nilai sendiri!
"sukses" itu sama aja kayak "cewek cantik" atau "cowok ganteng" semua itu relatif! karena semua itu dinilai dari sudut pandang kita masing masing!

Karena itu gan Kalau ada orang yang bilang, contoh: "Hidup lu gini gini aja sob? kapan suksesnya?" orang itu harusnya gak bisa nanya gitu, karena kayak yang ane bilang tadi sukses itu cuma bisa dilihat dari sudut pandang tiap orang..
mungkin menurut agan, agan ini udah sukses tapi kalau orang lain liat menurut orang itu agan belum sukses, BIARIN AJA GAN! Hidup agan! Kalian yang nentuin buakn orang lain! karena Tuhan mencipatakan orang dengan cara berpikir yang beda beda!

segini aja gan yang bisa gw post kali ini!
see ya!!!

Spoiler for "minta":

Spoiler for "nolak":

Quote:

NAH! LO BENER BANGET GAN! SUKSES ITU BAHAGIA!
Diubah oleh vino97mr 17-02-2013 15:03
0
2K
32
Guest