Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

endogpuyuhAvatar border
TS
endogpuyuh
Gara gara pengen ngeliat Tuyul
Halo agan/sis kaskuser semuanya.ane cuma pengen share aja nih pengalaman pribadi ane waktu jamannya SD dulu.Awalnya gini gan ada temen ane yang bilang dia bisa bikin kita dapat melihat tuyul.sebenernya ane sih ga percaya tapi karna penasaran jd mau nyoba.emoticon-Big Grin
Singkatnya pada suatu malam sekitar jam 8 malam ane dan beberapa temen yg penasaran juga udah siap2 ngelakuin ritual dengan alatnya sebuah sarung doang.ane disuruh masuk kedalam sarung sambil disuruh (maaf)membuka semua pakaian ane sambil jongkok dengan ujung sarung yg dipegang oleh temen yg bilangnya bisa bantuin ane buat ngeliat tuyul.
Dalam keadaan tidak berpakaian dan jongkok didalam sarung tiba2 gan........sarung ditarik dan temen ane berteriak tuyul ada tuyul.....dalam keadaan kaget campur bingung ane baru sadar kalo ternyata ane lah tuyulnyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakaksial ternyata ane dah dikerjain.buru2 deh ane pake baju.untungnya ga ada temen cewek yang ngikut.jadi ga terlalu malu banget yang padahalnya sih ane malu juga emoticon-Ngakak

Gimana dengan pengalaman agan waktu kecil?
0
4.6K
106
Guest