Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

l3akjo9etAvatar border
TS
l3akjo9et
Minta tips siap menghadapi UN dong gan
Permisi Agan/Aganwati,

ane kelas 3 SMA gan, dan sebentar lagi ane mau menghadapi UN gan, rumor yg beredar UN taun ini ada sekitar 20 paket, klo ane ngandelin bocoran itu harga 20 Paketnya sekitar 35 juta gan per angkatan, jadi klo di kalkulasiin dengan kondisi sekolah gw yg 1 angkatannya cuma 120 orang jadi tiap individu harus bayar berapa?? emoticon-Cape deeehh

agan2 yg ngasih saran / masukan ke ane emoticon-Cool

Quote:

klo info yg ane dapet dari guru ane soal UN ntar 25 % mudah, 50% sedang, 25 % sulit , ntah bener / nggak juga sih emoticon-Cape deeehh emoticon-Malu justru kata temen ane Try Out nilainya dijelek2in aja supaya KKM UN diturunin emoticon-Ngakak bener g sih itu? emoticon-Hammer (S)

Quote:

wah ane kok jadi emoticon-Takut iya juga sih gan, coba sekolah ane gurunya bening - bening, ane ga bakal setakut ini gan emoticon-Hammer (S):

Quote:

heheheh. enyak ane kaga pernah bosen buat bangunin ane tahajud gan, cuma ane lebih nyaman tidur gan emoticon-Ngakak

Quote:

Panik sih nggak gan, cuma takut ngecewain orang tua aje emoticon-Turut Berduka: ane udah coba buat pasrah dan doa sama allah, cuma belajar sih emang ane paling anti gan, mending ngaskus emoticon-Ngakak: ilovekaskus

Quote:

minta ijin dijadiin motivasi dulu ya gan emoticon-Malu boleh juga dicoba nih, katanya klo kita rajin solat bisa adem ya atinya? tapi jujur ane jarang sholat gan emoticon-Malu ntar pelan2 ane coba rajinin solat deh gan, biar bisa lebih tenang ngadepin semuanya emoticon-Kiss (S)

Thx buat agan - agan semua, maaf banget kalo berantakan, ane masi belajar bikin thread kaskus nih emoticon-Malu
ane berharap ada yg mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ane juga jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane males belajar gan emoticon-Turut Berduka
Hotel aja berbintang emoticon-Rate 5 Star: masa thread ane g d emoticon-Rate 5 Star: juga gan? emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh l3akjo9et 17-02-2013 02:31
0
1.7K
26
Guest