Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gudlukAvatar border
TS
gudluk
Apakah lulusan mahasiswa kayak ane bisa dapet kerja gan ? :(
gan, ane lulusan mahasiswa PTS dengan nilai IPK 2,9 apakah ane bisa dapet kerja ? n perusahaan manakah yg kira2 bisa nerima ane dengan ipk tersebut emoticon-Sorry emoticon-Frown

apalagi ortu berharap bgt anaknya setelah lulus dapat kerja yg layak dan bagus..
yang paling bikin hati ane terenyuh tuh saat ibu bilang " yang penting kerja dulu nak, apapun kerjaannya yang penting halal agar km punya pengalama " emoticon-Frown

----:: Update malming alone in the home with my friend on KasKus 16 Feb ::---

setelah membaca banyak postingan teman2 kaskus... ane jd lebih termotivasi,, thk's agan2 kaskuser senior, kaka2 dan ade2 yg mensupport ane emoticon-Frown

tp yg ane pusingin lg tentunya ini gan.. " IJAZAH ane blm TERAKREDITASI" dari tahun 2009-2012 masih wacana akreditasi padahal instansi sudah didesak sama aktifis kampus BEM.. tp tahun ini kayaknya akan terakreditasi walaupun akreditasi C emoticon-Sorry

huaaaaaaaa emoticon-Frown
yang lebih parahnya lg ane skillnya kurang terasah atopun setengah2.. lagipula saat ane kuliah dulu ane paling males Organisasi.. 1 organisasi aktif setengah masa jabatan... jd ane dipecat emoticon-Frown organisasi yg lain ane kurang aktif di forum jd nya ane anggota pasif padahal bagian humas,,,.. ) karakter ane bener2 lemah gan... kayaknya susah buat dikasih kerjaan emoticon-Frown
Diubah oleh gudluk 18-02-2013 11:24
0
14.3K
305
Guest