Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aria_xdsAvatar border
TS
aria_xds
Merokok sembari mengendarai motor
ane numpang curhat gan,

kejadiannya kemaren pas ane pulang kantor naek motor,
seperti biasa dengan kecepatan normal 50-60 km/jam sambil menikmati angin malem menerpa wajah ane.

di sekitar jalan TB simatupang setelah lepas perempatan ragunan ane melihat dari jauh ada motor pia**io putih dengan pengemudi yang mengemudikan menggunakan satu tangan kanan sedangkan tangan kirinya memegang rokok yang menyala tanpa memegang kemudi/stang.

ane sebetulnya gag ada feeling buruk tadinya, namun ketika tepat motor ane dibelakang motor pia**io putih, tuh bara rokok berterbangan dan masuk ke mata ane

Perih banget, ane sempet reflek merem namun ane sadar lagi ngendarain motor, bisa celaka ane, trus ane melambat untuk sekedar ngucek ngucek mata ane yang perih kena bara rokok tersebut

pertanyaan untuk pengendara motor yang merokok

sebetulnya apa sih maksut loe,
biar keliatan keren gitu sumpah gag keren
apa sih untungnya buatlo, secara kalo loe merokok sembari bermotor tuh rokok akan cepet abis ketiup angin

kenapa gak berhenti aja dulu sih kalo mau merokok, tingkah laku loe membuat orang bisa celaka dengan bara api yang berterbangan dari rokok loe atau kecepatan motor lo yang gag stabil karena sering melambat

sumpah pengen ane tonjok tuh muka pengendara motor yang merokok kemaren emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

untuk agan agan yang punya pengalaman yang sama boleh share juga gan
untuk agan agan yang pengen ngasih alesan kenapa agan merokok sembari merokok boleh juga gan

ane gag ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star
thanks
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
1.3K
18
Komentar yang asik ya