Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shiina.mashiroAvatar border
TS
shiina.mashiro
Fenomena HODE (cowok ngaku cewek) di game online
Topik lama yg uda basi tp tetep asik dibahas XD~
Beda isi gan, dijamin ga repost

Spoiler for hode:

Hode? Apa tu? Hode sbenerna nama monster di game idRO,
Spoiler for gambar momon hode:

tau sendiri kan gan maksud gambar diatas ? emoticon-Ngakak
tp entah knapa skarang digunakan untuk sebutan cewe palsu di idRO dan game-game lainnya bahkan sampe di forum juga gan emoticon-Matabelo

Kalo Deho ?
itu kebalikan nya hode, alias cowo palsu di idRO, mereka ada loh, walo blum sebanyak para hode-er sih (berdasarkan survey di salah satu private server)

Menurut ane ada 2 tipe hode gan

Tipe 1
Hode cuma buat kesenangan doang gan, cuma buat liatin charnya yg imut-imut, biasanya cowo tipe "otomen" (cowo cool tapi hatinya lembut) suka liatin yang imut imut atau mungkin desperate ga dapet cewe akhirnya dia ngehode buat lampiasin hasratnya emoticon-Ngakak
Hode tipe ini sah-sah aja karena biasa nya mreka ngaku kalo mreka hode jadi ga sampe merugikan orang laen emoticon-Jempol

Tipe 2
Hode buat cari untung gan, ngaku-ngaku cewe, belain bikin fb/twitter/YM cewe buat mulusin tugasnya gan, hode yang ini biasanya lebih feminim dari cewe asli gan, pokoknya klepek-klepek dah kalo nubi ketemu ginian emoticon-Ngakak biasanya hode tipe 2 orangnya nurut gan, disuruh ini mau itu mau, diajak nikah mau (malah ada yg agresif gan,hodenya minta dikimpoiin emoticon-Najis) nah setelah nikah ini mulai deh mlorotin sang suami, pelan tapi pasti gan sampe jatuh kere atau bahkan pensi suaminya, stelah pensi biasanya hode tipe ini ga langsung nikah lagi, sok jual mahal padahal ya ngarep dikimpoiin gan emoticon-Ngakak. biasanya yang maenin hode ini cowo yang punya kelainan seksual gan atau yang lagi butuh duit emoticon-Takut

Terus gimana cara menghindari hode ?
Spoiler for Cara mendeteksi HODE:

ini nih salah satu contoh hode yang bikin ane shock gan
udah jd temen lama dr 2 tahun, baru beberapa bulan lalu dia ketauan hode gan, suaminya langsung pensi, gue sebagai temennya yg kenal lama jg sempat males maen karena shock emoticon-No Hope
sayang gue ga tau siapa tuh yg maenin , asal kabur bawa duit suaminya aja gan emoticon-Ngakak, kalo diitung kerugiannya lebih dari Rp. 3 Jt emoticon-Cape d...
Spoiler for Char Hode:

kalo ini charnya ga seberapa gan tapi yang maenin ajib emoticon-Matabelo
Spoiler for Charnya + orgnya:

maka dari itu berhati-hatilah Hode jahat bisa muncul bukan hanya karena ada niat kejahatan tapi juga karena ada Kesempatan emoticon-Najis
0
7.6K
61
Komentar yang asik ya