fahada.Avatar border
TS
fahada.
monyet satu malam [ crta anak kos koplok ]
Ngekos itu enak bgt klu lagi banyak uang, banyak makanan dan bnyak gratisan. dan derita bgt klu udah mulai seret, mulai sakit ,mulai nyuci ,mulai nyetrika,mulai beres2,mulai bkin tugas dan laporan.hah
Tapi Lebih ironis lagi klu ga punya pacar ( mupeng2 deh mpe encesan) , dan bahagia jingkrak2 klu yang udah punya pasangan , ( bisa makan gratis) wkwkw.
Palingan yg jomblo kebagian makan gorengan matus. Huaha..,
Crta nya ni aq ngekos didaerah perkotaan , namanya aja dikota ,pas masuk kedalam , selamat dating didunia dibawah alam sadar anda. , gimana ga??? .ni kos terletak dibawah bgt musti nahan berat badan biar ga keguling2 merosot kebawah, samping kanan rawa , dgn ditumbuhi btang pisang da pohon kelapa nyiur melambai-lambai , dan dibelakang pas bgt dibelakang kamar aq , sumur tua plus pohon beringin yg akarnya bisa bikin tarzan2 betah gelantungan…hah. Ni kosan udah mirip tempat persunggihan ..hiii….seru juga klu iya , kan enak sesajen nya bisa gw makan jarang2 kan anak kos makan 4 sehat 5 sempurna ada buah nya ,ada nasi uduk plus aneka sambelnya.( kok jadi gw yg tau )wkwkwk . keseringan nnton kucing beranak mnta jodoh ni gw
.ayo bapak2 ,ibu2,om2,tante2, klu mau nyugih ngasih sesajen kekos gw aja dah , pahala nya gede bgt dah bikin kita sehat2 ,hemat dan kuat.hahha
***malam harinya***
Pas bgt waktu itu tandan pisang lagi berbuah manis2nya gelantungan ..bikin para monyet2 kosan pada ileran . khususnya gw yang ga suka ma smw buah kecuali pisang ,gw juga heran ( monyet yg suka makanan gw atau gw yang suka makann monyet ) .hah
Nah , klu ga ada kerjaan biasa nya anak kos suka bgt main ,main apa aja yg bisa dimainin..mulai dari main model2an ,ibu2an sampai main lari2an dan main rampok2an ( ini bener tmn2 ).
Main model2an ,biasanya gw jadi fotografernya ,mulai dari naik keatas lemari ,tiduran dilantai mpe jinjit kaki satu. ( ceritanya kan gw fotografer propersional ) klu udah main ibu2an biasanya kita punya emak yang sllu setia masakin kita makanan. Wkwk ini mah pemanfaatan . haha
Lari-larian klu ibu kos lagi hajatan dan nganter makanan kebawah…serbuuuuuuuuuuuuuuuuuu….wkwk
Klu main rampok2an ,ni klu alat perkakas ilang atau perlengkapan mandi habis , dipastikan ada tuyul kacrut yg pura2 ga tau langsung pasang muka bego klu yg hilang udah teriak histeris. Namanya juga main2an ga ada yg mpe bawa kehati palingan bls dendam…huaha siap2 aja histeris teriak giliran brg kita yg hilang..hihi
Yg jadi tradisi kita sering main kartu ya walaupun .bisa nya Cuma main cangkok ..,.,taruhan nya macem2 , mulai dari yg kalah nguras bak mandi , duduk kyk anjing mau pipis ,atau muka penuh jepitan jemuran . bosen ma taruhan yg gt2 aja.
“ gmn klu yg kalah makan pisang 5 biji “ gw
“ mampus ,ga mau ah ga suka “
“ cemen cemen cemen “ sambil nyanyi jogged ala ayam kebelet eek
Ni nyanyian biar pada ga mau dibilang cemen ma gw .
Tharaaaa…., smw nya setuju
Bruahahahahh ( ketawa raksasa ) ,
“ curang , ni monyet suka ma pisang nah kita ????” marpuah
Song : cemen cemen cmen ( smbil jogged ala ayam siap eek )
Suasana panas , dan ngerasa ketantang ma ide gw yang kampret bgt bagi meraka..haha

**Babak 1 ..
puah kalah , sumpah tu anak udah kyk gorila yg ga prnh liat pisang. Sama ma org vegetarian yg monyong klu liat nasi , nah ini vegetarisang yg udah kyk gorila yg bengek , musti nafas makan pisang satu biji . masih ada 4 lagi puah..wkwkwkw
**Babak ke2
Gw kalah. It’s okay…
Hap hap hap hap hap…HABIS 5 pisang
**Babak ke3
Gw kalah
Hap hap hap HAaa…bbi iss ( mulai kehabisan nafas )
**Babak ke 4
Gw kalah.
Ampuuuuuuuunnnnn……,(cop ga main)
“ eits mau kmn cin , “ mulai mendekat dan maksa gw buat abisin 5 pisang lagi.
Gw yakin ni pasti ada kecurangan, dan ketidakadilan dalam permusyawaratan perwakilan dlam undang-undang kepisangan hah.., asemm…,
“Wkwkwkwkwkwkwwkwkwk” anak kos ( ngakak guling2 mpe ada yg nyakar2 lantai ,dan ironisnya ada yg mpe nangis liat gw makan pisang 15 BIJI .) nangis bukan kasian ,nangis udah ga bisa lgi ketawa hah
*****paginya jam 4 subuh ******.
Kaki gw kram kesemutan bukan efek makan sipisang . tapi gara2 gw boker kelamaan , dan ngeluarin eek yg berhasil diblender jadi juz pisang ..haha..( ada yg mau ada yg mau ).=p

cttn : marpuah ( nama yg disamarkan ) hihiemoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Ngakak

mampir ke thread ane yg lain gan

http://www.kaskus.co.id/thread/50d33...kk-gw-dyslexia

http://www.kaskus.co.id/thread/50d46...slexia--part-2

http://www.kaskus.co.id/thread/50d5e...ntaan-agan-smw

http://www.kaskus.co.id/thread/5094c...asih-ini-kedia
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.7K
11