Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theyechanAvatar border
TS
theyechan
Simulasi dengan Powersim, kepentingan Tugas Akhir [outsourcing]
Agan-agan sesepuh progammer sekalian, saya masih baru di forum ini nih, dan sebenarnya ngerasa salah forum emoticon-Embarrassment

Saya mahasiswi Teknik Industri universitas swasta yang sedang mengerjakan tugas akhir saya dengan mati-matian emoticon-Malu (S) Jujur saat ini saya sedang mencari orang/programmer yang mengerti penggunaan program Powersim untuk simulasi. Orang tersebut rencananya mau saya jadikan pihak outsourcing atau bahasa kerennya joki nih emoticon-Stick Out Tongue

Sesungguhnya konsentrasi tugas akhir saya terletak pada manajemennya, simulasi ini sesungguhnya merupakan nilai tambah yang saya jadikan topik saya (simulasi dinamis). Maka dari itu, saya mengambil kebijakan dengan saran dari dosen saya juga untuk melakukan outsourcing aja untuk simulasi dengan Powersimnya.

Bagi agan-agan atau kenalan agan sekalian yang bisa menggunakan simulasi dinamis dengan program Powersim, bisa langsung PM saya atau hubungi langsung 08816883607 (Sebut aja id saya theyechan emoticon-Big Grin)

Thx sebelumnya agan sekalian, semoga saya ga salah forum yaa emoticon-Angel
Diubah oleh theyechan 12-02-2013 09:38
0
4.3K
9
Guest