Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tohayAvatar border
TS
tohay
# Yang Punya Kerjaan yang pas buat Tuna Rungu #
Aslm. Agan-agan yang baik hati dan tidak sombong ... emoticon-Malu (S)

Semoga Agan-agan yang masuk n baca thread ini diberkahi oleh Alloh Ta'ala..

Sekedar masukan dari agan...

Ane ada ade cowok, tuna rungu alias tuli gan dari kecil, jadi ampe sekarang g bisa ngomong, komunikasinya pake isyarat ja jadinya.. Tpi bagaimanapun ane sayang sama adik ane... emoticon-Malu

Spoiler for Tuna rungu Wicara:

Alhamdulillah dah beres SMA LB, tp sekarng masih di rumah, g da aktifitas2 apa2 setelah beres sekolahnya. Mau lanjut kul g cocok...

Nah... ade ane ni termasuk orang yang ingin selalu berbuat, jadi suka jenuh ja di rumah, dulu semangat banget berangkat sekolah, tapi sekarang di rumah ajah, g ngpa2in, dia pengen banget punya uang saku sendri g minta dari ortu atau dari ane...

Saking niatnya di sempet kerja, tapi jaga stokis MLM di ajak temennya, dijanjiin mau dikasih 500rb di akhir bulan, tau nya ga dikasih... Ane esmosi juga gan ade ane digituin.. emoticon-Marah

Tpi untung ade ane g mempermaslahkan itu... emoticon-Angel

Nah... Karena tu.. ane mohon masukan agan.. cocoknya ade ane ngapain nih gan biar dia bisa dapet penghasilan bulanan halalan Thoyyiba...

Menurut agan PTC-PTC gtu cocok g? kira2 PTC yang gimana yang bisa ade ane tekuni biar dpt hasil bulanan yang rutin...

Thanks buat para agan yang baik hati dan budiman.. emoticon-Matabelo
Smoga masukan agan juga manfaat buat temen2 kita yang punya kekurangan di dunia ini, sebagai bentuk syukur kita kepada Alloh ta'ala...

Termakasih banyak gan, dah sedia baca thread ane.. semoga Alloh membalas smua kebaikan agan.. emoticon-Mewek

emoticon-Angel

0
5.1K
13