Kaskus

Food & Travel

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frandy1611Avatar border
TS
frandy1611
pelayanan lalai dr maskapai LION AIR
hari ini tanggal 08-02-2013 ane mau berangkat pulang menuju jkt dr kota Batam menggunakan maskapai penerbangan LION AIR penerbangan ane brngkat pukul 13.25..
ane sudah standby di bandara HANG NADIM BATAM itu sejak pukul 13.00 berarti masih ada waktu setengah jam untuk chek in..tp pas ane masuk ke dlm bandara itu sudah antri penumpang di loket chek in nya..ane uda lihat di layar atas loket chek in nya tp tidak ada tulisan jkt..yg ada itu cuma ada bandung,medan,dan surabaya..
kemana loket yg jkt nya????
akhir nya ane ikut antri aja di loket no 28 yaitu loket tujuan surabaya..akhir nya jam 13.10 giliran ane chek in pas di tanya petugas nya tujuan kemana ane bilang jkt petugas nya mlah bilang tunggu sbntr setelah antrian surabaya slesai bru jkt..ok ane tunggu..15mnt ane nunggu tp gak ada panggilan nya..pas pukul 13.30 ane tanya lg dan ternyata pesawat sudah berangkat tnpa adapemberitahuan lg..
ane complain tp complain tiket ane cuma di ganti 10% dr hrga tiket dr hrga RP.632.000..bayangkan..ane tunggu lama" tidak dtg telat tp ane di suruh tunggu dan akhir nya pesawat sudah berangkat tnpa ada info lnjutan..ane sangat" kecewa dengan pelayanan maskapai ini..dan yg lebih parah nya ada bapak" sudah 1jam antri di suruh tunggu pula tp ttp di tinggal pesawat nya tnpa ada konfirmasi lg..dan tidak di ganti pula uang tiket nya..apa seperti ini maskapai penerbangan indonesia..
sungguh parah,dan benar" tidak memusakan penumpang..
0
2.4K
29
Komentar yang asik ya