Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [MUST READ] woh, jangan lakuin hal-hal ini ketika sedang berkencan!!!

peterbankAvatar border
TS
peterbank
[MUST READ] woh, jangan lakuin hal-hal ini ketika sedang berkencan!!!
slamat datang di thread perdana ane gan emoticon-Selamat
13/02/2013
jangan lupa di rate ya gans emoticon-Rate 5 Star
katanya sih kaskuser yang baik slalu kasih komentar2 nya emoticon-Smilie

oh iya jgn lpa cendol nya ya gan, ane masi abu soalnya emoticon-Malu

langsung aja gans simak. emoticon-Ngacir

HAL YANG JANGAN DILAKUKAN KETIKA BERKENCAN
Spoiler for berkencan:

1.Kentut

knp jangan gan? soalnya wktu itu ane pernah gak sengaja kentut dpan pacar ane dan dia ilfil gan, dan dua hari kmudian dia mutusin ane emoticon-Mewek
ya kentut jg emang gak sopan sih gan wlaupun itu manusiawi. tp tetep aja emoticon-Berduka (S)

2.bersendawa

nah ternyata bener gan bersendawa tuh bkin pacar kita marah, ane pernah ketika ngajak pacar ane makan bakso dan stlah itu ane bersendawa, trus dia marahin ane. smpe2 ane mnta maaf ga d maafin, untung dia masih ngasih toleransi gan emoticon-Smilie
apa agan udah pernah seperti ane?

3.ngebut di motor

ketika ane bareng pacar ane jalan2. kan mau ujan tuh udah gelap, nah ane kencengin deh tarik gas motor supaya gak keujanan, kcepatan 85-95km lah lira2 gan, taunya pacar ane mnta turun gan . dia gak mau kalo d bawa kebut d motor emoticon-Berduka (S)
apa pacar agan bgtu jg?

4. buang ludah

jangan pernah buang ludah sembarangan atau d dpan cewek gan. asli dah tuh cewek paling gak suka liat cowo meludah emoticon-Angkat Beer
kalo yang ini sih ane emang jarang ludah dpan cwe gan. emoticon-Malu
jadi ane gak ada cerita hee.

5.maen kaskus

nah ini pngalaman pribadi ane haha
jd pas pacaran tuh ane malah lbih sering liat hp ketinbang pacaran, jd ketika si doi ngjak ane ngbrol, anee malah lagi asik2nya ngaskus sampe dia marah dan pergi dr tmpt makan yg lgi kita duduki emoticon-Berduka (S)

6. berbohong

nah ini nih, kalo ketauan bohong hayol mu gmn? ane pernah tuh ketauan bohong. dan ane bngung hrus ngmng apa lagi. dan ahirnya si doi mutusin ane emoticon-Mewek

7. lupa pakai parfum

wah waktu itu ane malam mingguan, plang futsal langsung pacaran dan lupa pake parfum emoticon-Hammer
itu dong yang namanya cewek marah karena bau badan ane emoticon-Mewek
wlau harusnya pacar itu terima pacar apa adanya tp kita jg hrus tau situasi dan kondisi emoticon-Angkat Beer

bila dari agan agan dan sista2 ada tambahan, langsung aja post ntar ane masukin pageone emoticon-Angkat Beer
jngan lupa cendol nya ya gan emoticon-Angkat Beer

thread ini di kutip langsung dari pengalamab pribadi TS. semoga bisa jadi referensi pada para kaskuser semua emoticon-Angkat Beer
semoga berkenan

pesan yang dapat ts sampaikan adalah, jaga sikap kita ketika berkencan, stay cool but tetap humor. itu yang cwek inginkan, hindari hal hal yang jangan dilakukan ketika berkencan seperti di atas ya gan

wassalamualaikum wr.wb

emoticon-Selamat: selamat emoticon-Selamat
0
4K
97
Guest