Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phantom9000Avatar border
TS
phantom9000
TO CEWEK DAN COWOK YANG Merayakan VALENTINE day
Share aja juragan dan juragan wati..emoticon-No Sara Please

apakah ente ngerayaain Valentine day?? menurut ente seberapa besar arti hari yg diklaim hari kasih sayang itu buat ente semua??emoticon-Kiss

ada yg rela ngemis2 cinta, rela beli bonekah dan cokelat mahal untuk ngungkapin perasaannya..

ada yg rela melepas perawannya buat kekasihnya (ato sblmnya dirayu ya, hehe) sampe melakukan hubungan suami istri sebelum nikah sbg wujud tulusnya cinta agan??
waw..

menurut pendapat ane, dua kondisi datas rugi bangettt..emoticon-Mewek apalagi buat Sista yg hilang keperawanannya.. bakalan mengalami goncangan secara psikologis saat nikah bukan sama cowok yg ngambil keperawanannya... Deg, nangis rasanya bagaimana kalo orang tua ibu dan bapak kita tahu anak gadisnya yg dijaga, dirawat diberi makan dan dipenuhi kebutuhannya di coblosi sama cwok yg belum melamar, belum Nikahemoticon-Kimpoi secara resmi dgn anak gadisnya..
auuuuuu.. hancurrr..

hari kasih sayang itu SETIAP HARI, SETIAP SAAT.. makan sista harus berani katakan
"NO FREE SEX" "NO SEX BEFORE MARRIED"

kalo cowok sista "BENER-BENER" sayang dan cinta ama sista, BUKTIKAN..!!!

Temui orang tuaku, segera lamar dan Nikahi aku..!!

kalo masih Ba bi bu, ya berarti blm berani nunjukin kasih sayang yg bener..

ane cowok, dan ane miris liat generasi muda (seperti ane, hehe) pada rusak gara2 salah memahami arti kasih sayang..

sekian dari ane.. kalo berkenan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya

kalo ga berkenan emoticon-Marah silahkan tinggalkan komen tp jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

tenkiyuu
0
2.4K
32
Komentar yang asik ya